SWAT

SKL
Откуда: Москва
12.06.12 [15:25]    
#121
Для желающих понять, почему одна обложка/упаковка сразу же позитивно «цепляет», а вторая интуитивно вызывает отторжение или внутреннее напряжение, очень рекомендую хорошую книгу «Как сделать красиво на бумаге». Там очень популярно рассказывается о том, как сделать, чтобы оформление текста и иллюстраций с первого же взгляда вызывали у зрителя положительные эмоции.
И кстати, вопросы композиции (наравне с цветом и формой) здесь имеют очень важное значение.
А вообще-то, как мне кажется, принцип «Фигня всё это! Кому надо, и так купят!» - здесь не самый правильный.

А вообще, лично моё мнение по этому поводу: Лаконичность - признак мастерства.

Хотя и не очень понятно, какое отношение всё это имеет к показанной здесь фигурке. :)

Андрей Миронов
Откуда: Латвия, Рига
13.06.12 [16:41]    
#122
Про то , что в такой росписи нет души - уже говорили ? :evil:

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
13.06.12 [20:26]    
#123
Андрей Миронов, Пока нет, но думаю всё ещё впереди.

Дмитрий Шевцов
Откуда: Москва
17.06.12 [12:00]    
#124
нууу понеслось оно по трубам. У нас же только дай .Все нормуль Павло прикольный яркий бокс арт .думаю на маленькой коробке будет даже неплохо.

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
19.06.12 [22:19]    
#125
Дмитрий Шевцов, Выслал работу в галерею, вот там то всё и должно начаться :) . Ярик говорит на маленькой коробке всё сольётся и каша будет.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
20.06.12 [23:36]    
#126
DUFF Wrote:Дмитрий Шевцов, Выслал работу в галерею, вот там то всё и должно начаться :) . Ярик говорит на маленькой коробке всё сольётся и каша будет.


Так про эту "кашу" и писали я и другие, а вы Павел, всё про стиральные порошки и хорошую полиграфию, которая всё вытянет....

Ждём новую фигуру в вашей росписи и новые креативные идеи для бокс-арта.

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
21.06.12 [06:17]    
#127
Дмитрий (Баев) Wrote:Так про эту "кашу" и писали я и другие, а вы Павел, всё про стиральные порошки и хорошую полиграфию, которая всё вытянет....

Вы писали:
Попытка подколоть?
Про стиральные порошки я написал, после того, как мне в качестве примера показали показали продукцию фирмы "nestle". Про полиграфию писал выше, не надо мне рассказывать о том, что можно напечатать, а что нельзя.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
21.06.12 [17:50]    
#128
DUFF, не-е я не подкалываю. Вы действительно талантливый художник, один из немногих работы которого можно долго рассматривать и есть чему поучиться, но просто ваши некоторые идеи по бокс-арту оказались как бы сказать ... чуть далеки от объективной действительности и реальных возможностей типографии.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117