Офицер СС (ANT-miniatures)

DW
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
05.01.12 [19:26]    
#41
Emas Wrote:Micky :D ну ну,не умею,а просто не переношу такой вид росписи.Вам нравится так красить,так красьте!Кто вам запрещает?Я не могу сказать свое Фе?А то не успеешь чихнуть,и будет весь форум забит твоей и DUFF стиля росписи,и все потеряют индивидуальность.
Micky мне твой стиль росписи не когда не нравился.В цвет не попадаешь :evil:

Хоть адресовано Анару, но не могу пройти мимо и не написать пару строк...
Вы, Эмиль, сами себе противоречите. Пишите про индивидуальность в росписи, и следом добавляете, что "Micky мне твой стиль росписи не когда не нравился". Нравится-не нравится - это разновидность эмоций - вы называете это "свое Фе". Вам же никто не говорит, что "этот стиль единственно верный и чтоб все восхищались вашей работой надо делать ИМЕННО вот так". Делайте свои работы так как считаете нужным и правильным лично для себя.
Однако не стоит забывать о том, что работы Павла и Анара - на бокс-артах. Задумайтесь, с чего бы это...?
Ну и последний пассаж, про непопадание в цвет - выглядит как неуклюжая попытка хлопнуть на прощание дверью...

Emas Wrote:Micky,DUFF так....я завелся,и поэтому чтоб не переходить на личности,я лучше в ваших блогах нечего писать не буду,чтоб не дай бог не получить от "мастеров"по шарабану.

Собравшимся здесь, в принципе абсолютно все-равно, что Вы завелись и что стало тому причиной. Зачем об этом писать в тему?

Ну а если просите совета (!) у человека (у Анара) в личном сообщении, а после, на глазах общественности, указываете ему: "Micky мне твой стиль росписи не когда не нравился", "В цвет не попадаешь". Мужчину это не красит...

Дмитрий Шевцов
Откуда: Москва
05.01.12 [19:28]    
#42
харэ хлопцы заканчивай он уже все понял

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
05.01.12 [23:10]    
#43
По теме:
Изображение

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
05.01.12 [23:32]    
#44
Весь неконструктив я снес. Анар, вынужден вынести тебе предупреждение за оскорбления собеседника - вот от тебя не ожидал, честное слово :(
Всем - "спокойнеЕ, Маня, вы не на работе!" (с) Беня Крик.
Не дай бог продолжите - начну стрелять.

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
06.01.12 [22:49]    
#45
Блин... Я чувствую самое интересное пропустил... :oops:

Паша, а может не делать ему такую злостную небритость, а если оставишь, то подбородок до нижней губы побольше щитиной прикрой. Она, конечно, у всех разная, но сейчас, имхо, "лысовато" выглядит, как у подростка.

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
06.01.12 [22:57]    
#46
Дим, небритость обязательна, она вылеплена. Война дело молодых ;) . Он ещё и жутко грязный на выходе должен получиться.

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
06.01.12 [23:16]    
#47
Ясненько. Просто морда у него - жутко зверская, думал, как бы облагородить ее. ;)

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
06.01.12 [23:28]    
#48
dpl Wrote:жутко зверская

"Так для этого всё и писалось!"

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
10.01.12 [00:37]    
#49
Изображение

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
12.01.12 [23:12]    
#50
Возвращаясь к "вальеховскому" набору для покраски лиц: 2 цветовые гаммы, песочная и фиолетовая.
Изображение

Berkut916
12.01.12 [23:55]    
#51
Песочная мне лично намного лучше выглядит.

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
13.01.12 [00:42]    
#52
Berkut916, Она сама по себе лучше выглядит, т.к. скульптура более качественная.

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
13.01.12 [06:39]    
#53
Эти две гаммы хорошо бы "женить" кое-где местами.

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
13.01.12 [06:56]    
#54
Demchenko Vladimir Wrote:Эти две гаммы хорошо бы "женить" кое-где местами.

:D

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
13.01.12 [21:07]    
#55
DUFF Wrote:Возвращаясь к "вальеховскому" набору для покраски лиц: 2 цветовые гаммы, песочная и фиолетовая.
Изображение

Лично моё мнение - более уместно использовать фиолетовую гамму на осень-зиму, а песочную на лето. Т.е. в Вашем случае местами бы их поменять. 8) При этом считаю, что цветопередача лица получается вполне себе естественной , что в одном, что в другом случае (применительно к стандартам ВИМ).

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
22.01.12 [23:39]    
#56
Константин Капитонов,По мне так без разницы какие цвета брать, главное чтобы смотрелось всё в конечном итоге как надо.

После небольшого перерыва продолжаю:
Изображение

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
26.01.12 [22:58]    
#57
Изображение

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
27.01.12 [15:09]    
#58
DUFF, конечно открашенные слепленные петлички в целом гут, но при твоем УРОВНЕ росписи я бы их срезал и на плоскости звание и руны отрисовал. Однозначно гораздо лучше/ровнее получится! ;)

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
27.01.12 [19:06]    
#59
Василий Гончаров Wrote:DUFF, конечно открашенные слепленные петлички в целом гут, но при твоем УРОВНЕ росписи я бы их срезал и на плоскости звание и руны отрисовал. Однозначно гораздо лучше/ровнее получится! ;)

Ещё лучше травлёные, но только у меня их нет и это покраска на бокс-арт, я не вправе что-либо менять. Петлицы ещё подкрашу, сейчас мучаю коричневый, т.с. готовлю его к зелёным пятнам.

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.01.12 [19:18]    
#60
DUFF Wrote:... и это покраска на бокс-арт, я не вправе что-либо менять. Петлицы ещё подкрашу, сейчас мучаю коричневый, т.с. готовлю его к зелёным пятнам.

Ну, я думаю (на своём опыте), что уж череп вместо непонятного кружка по согласованию с заказчиком вполне нарисовать можно будет. Нет ?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15