Офицер СС (ANT-miniatures)

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
28.12.11 [17:42]    
#21
Василий Гончаров, так можно же купить те же краски в розницу в ТМ-е.

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
28.12.11 [18:59]    
#22
Василий Гончаров Wrote:DUFF, как всегда жду продолжения!
А где такой наборчик от Вальехо можно в Москве найти?! 8)

Мне в продаже он не попадался :( , даже в чёрной речке его нет.
soldger Wrote:Василий Гончаров, Набор Andrea вроде тоже самое, вот недорого предлагают в Москве viewtopic.php?f=3&t=21516

Это не тоже самое, там цвета другие.

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
30.12.11 [21:27]    
#23
Продолжаю:
Изображение

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
30.12.11 [23:10]    
#24
Зверская морда вырисовывается:
Изображение
Изображение

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
31.12.11 [01:27]    
#25
Нарисовал глаза и озадачился плавными переходами:
Изображение
Изображение

Михаил_Малинин
Аватара пользователя
31.12.11 [13:43]    
#26
Башка, по другому и не назовешь, кошмарная. Имею ввиду скульптуру.

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
31.12.11 [13:49]    
#27
Михаил_Малинин, Зато зверская :x .Я ещё над ней поработаю...

Никифоров Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
31.12.11 [17:05]    
#28
DUFF, Да,Павел,а вы оказывается мазохист.Это чем же себя надо загонять за кисти,чтобы доводить до ума головеху?Нос ,а точнее рубильник, вне конкуренции.Вам уже впору заказчику, нет-нет,диктовать и свои предпочтения.Весом обладаете.
Вообщем,понаблюдаю за поединком.
В Новом Году,успехов Вам и удачи.
Последний раз редактировалось Никифоров Андрей 31.12.11 [18:05], всего редактировалось 1 раз.

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
31.12.11 [17:18]    
#29
Никифоров Андрей, Андрей, я думаю - это на бокс-арт. Так что тут Павел выбирать неволен. Его задача из исходного материала, сделать конфетку.

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
31.12.11 [20:20]    
#30
Никифоров Андрей Wrote:DUFF, Да,Павел,а вы оказывается мазохист.Это чем же себя надо загонять за кисти,чтобы доводить до ума головеху?

Да я не загоняю, просто делаю то, что мне нравится. С другой стороны это своеобразный самоконтроль - из не самой качественной скульптуры получать на выходе неплохой результат(а не наоборот), который и другим показать не стыдно. Если есть желание посмотреть очень качественную скульптуру в моей покраске, то милости прошу в тему "SWAT".

Никифоров Андрей Wrote:Нос ,а точнее рубильник, вне конкуренции.Вам уже впору заказчику, нет-нет,диктовать и свои предпочтения.Весом обладаете.

При встречах с заказчиком я так и делаю :). Он не даст соврать.

dpl Wrote:Никифоров Андрей, Андрей, я думаю - это на бокс-арт. Так что тут Павел выбирать неволен. Его задача из исходного материала, сделать конфетку.

Я могу и в качестве "запятьминутпередсном" выполнить покраску... Но не хочу.

Спасибо товарищи! Всех вас с наступающим новым годом! Всего самого самого в новом году!

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
01.01.12 [21:54]    
#31
DUFF слишком фиолетовые щеки.... и белые высветления

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
01.01.12 [23:52]    
#32
Emas, Такого моё желание :D . Я думаю, что если спрошу у вас как мне надо красить это лицо, вы врядли предложите мне какой-либо стоящий вариант.

Никифоров Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
02.01.12 [02:57]    
#33
DUFF,
Да я не загоняю, просто делаю то, что мне нравится.

Тут вижу долю лукавства.
С другой стороны это своеобразный самоконтроль - из не самой качественной скульптуры получать на выходе неплохой результат(а не наоборот), который и другим показать не стыдно.

Согласен.Когда делаешь работу и получаешь деньги - это есть признак профессионализма и мастерства.
если есть желание посмотреть очень качественную скульптуру в моей покраске, то милости прошу в тему "SWAT".

Павел,если я не пишу и не коментирую ,то это вовсе не значит ,что я не наблюдаю и не слежу. ;)
Мне нравится качественная работа.

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
02.01.12 [14:12]    
#34
DUFF, интересное лицо выходит.

Shalgunov
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
03.01.12 [01:47]    
#35
Emas, Не удержусь, извините, если что не так. Можно ссылки на вашу роспись (не слишком фиолетовую и без белых высветлений )?
У Павла прошу прошения за офф топ.

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
04.01.12 [11:30]    
#36
Shalgunov посмотрите мой работы.В авторах я есть.

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
04.01.12 [19:12]    
#37
Никифоров Андрей Wrote:Тут вижу долю лукавства.

Честно вам говорю.

Никифоров Андрей Wrote:Согласен.Когда делаешь работу и получаешь деньги - это есть признак профессионализма и мастерства.

Согласен с этой логикой, но солдатики для меня - это в первую очередь хобби и я очень не хочу, чтобы оно перерастало в работу.

Никифоров Андрей Wrote:Павел,если я не пишу и не коментирую ,то это вовсе не значит ,что я не наблюдаю и не слежу. ;)
Мне нравится качественная работа.

:)
Игорь Гурочкин Wrote:DUFF, интересное лицо выходит.

Зверское :) .

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
04.01.12 [22:04]    
#38
Emas,ты вот постоянно критикуешь работы Павла - а я,воспользовавшись советом, посмотрел твои работы в 35-ом...я вообще против дискриминации "аля- критикуют только те,кто сам умеет" но...ты бы лучше со своим уровнем на работах Паши технике росписи сначала поучился бы,а уж потом в злостные критики записывался.

Дмитрий Шевцов
Откуда: Москва
05.01.12 [00:22]    
#39
Emas жаба- это плохо! кто не хочет потерять индивидуальность он ее и не потеряет а если руки например у человека не тем местом и не туда засунуты надо очень потрудиться вытащить их от туда , а перед этим оторваться от клавы вставить на место потом не полениться превосходя гордость спросить у Паши или Анара как что длать и развивать свой индивидуальный стиль. гораздо проще когда кто то опытный тебе объясняет.парни ведь тоже не сразу так красить начали а сидели пыхтели Анар целыми днями сидит из за стола не вылазит- красит.Вместо того что бы ляпать типа- в цвет не попадаешь, можно же спросить- а почему такой цвет.и вот исходя из своей индивидуальности он тебе обяснит почему так.

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
05.01.12 [11:38]    
#40
Micky,DUFF так....я завелся,и поэтому чтоб не переходить на личности,я лучше в ваших блогах нечего писать не буду,чтоб не дай бог не получить от "мастеров"по шарабану.
С ваших блогов я ретрируюсь!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron