Офицер СС (ANT-miniatures)

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
31.08.12 [22:25]    
#101
Костет, могу, но только что ты там хочешь увидеть? Это тоже самое только с белым фоном. Да и не фотошоп это вовсе :) .

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
02.09.12 [13:14]    
#102
Выкладываю по просьбам трудящихся:
Изображение

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
02.09.12 [14:55]    
#103
роспись шик, как всегда=)
жаль что по камо так и не выложили фото и описания :(

ПЫ.СЫ. а рожей он мне бомжика с курка напоминает :x

Капацина Антон
Откуда: Таганрог. Ростовская обл.
Аватара пользователя
02.09.12 [15:15]    
#104
При общем высоком уровне росписи сапоги и штаны не ice, особенно здесь: Изображение

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
02.09.12 [15:39]    
#105
Внимательно следил за блогом, ожидал финала. Камуфляж, торс фигуры просто бесподобен. Паша, у тебя есть чему учиться и ещё раз учиться, но штаны вообще никакие, как будто от другой фигуры или альтернативный художник докрашивал.

Качество самой фигуры ниже плинтуса (надеюсь, что Виктор Антонов на меня не будет сильно обижаться). Я бы не стал вкладывать деньги в эту фигуру, это моё ИМХО как делового человека.
Действительно перед глазами тот вариант, когда качественная роспись не можем спасти плохую скульптуру.

soldger
02.09.12 [15:47]    
#106
Да фигура не удалась вся

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
02.09.12 [21:14]    
#107
Ну вот так вот :( , да блин устал я уже от этого солдатика, очень хотелось побыстрее добить его, отсюда ноги и растут.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
02.09.12 [21:18]    
#108
Паш, это чувствуется, что ты устал. Если работа идёт, то она идёт на одном дыхании. А тут явно виден не очень хороший финиш, потом что и умотал он тебя и надоел. Я живьём отливку видел и понимаю тебя.

Дмитрий Шевцов
Откуда: Москва
20.09.12 [12:54]    
#109
Да за такое надо молоко за вредность выдавать и бесплатную путевку в санторий нервы подлечить апосля росписи эдакого

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14