Пехотинец СС (Харьков,зима 1943)

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
Приветствую!
Мне второй раз доводится поработать с прекрасной смоляной фигуркой фирмы Танк "Немецкий пехотинец СС II" На этот раз попробую осветить процесс работы в данном блоге.Фигурка загрунтована - работаю над лицом.Как обычно,акрил vallejo:
Вложения
DSC03335.JPG
DSC03327.JPG

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
23.04.12 [15:59]    
#2
Костет, здорово когда есть время на фотографирование процесса. Буду заглядывать.
Фигурка под заказ? Если для себя, то каску поменяй. Те что в наборе, с фигурками из харьковской серии совсем не работают.

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
23.04.12 [16:17]    
#3
Micky Wrote:Костет, здорово когда есть время на фотографирование процесса. Буду заглядывать.
Фигурка под заказ? Если для себя, то каску поменяй. Те что в наборе, с фигурками из харьковской серии совсем не работают.


Пока,слава Богу,нахожу время на фотографирование.
Фигурка заказная...но все равно подумываю заменить каску - скорее всего так и сделаю.Из гэн-2 говорят как раз впору.

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
23.04.12 [19:13]    
#4
Оставил пока лицо (еще не раз к нему вернусь),поработал немного с анораком:
Вложения
DSC03344.JPG

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
23.04.12 [19:33]    
#5
Костет, буду следить. Щетина очень нравится.

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
23.04.12 [19:48]    
#6
Кость, классное лицо!

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
23.04.12 [20:21]    
#7
Костет, Константин ,тоже с интересом понаблюдаю !

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
23.04.12 [22:40]    
#8
Костет Wrote:Фигурка заказная...но все равно подумываю заменить каску - скорее всего так и сделаю.Из гэн-2 говорят как раз впору.

Меняй и даже не думай, Костя. На самом деле это только в твою пользу сработает. Я считаю что уважающий себя автор, даже в заказных работах должен необходимые улучшения вносить, а не делать тупо по отлитому.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.04.12 [10:55]    
#9
Константин Капитонов, любые изменения оговариваются с заказщиком, любой уважающий себя автор не делает то, о чём его не просили.

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.04.12 [11:14]    
#10
Micky Wrote:Константин Капитонов, любые изменения оговариваются с заказщиком, любой уважающий себя автор не делает то, о чём его не просили.

Это КО , посему я и не счёл нужным уточнять.
У меня , кстати и тени сомнения не было , что ты обязательно прокоментируешь. ;)

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.04.12 [11:22]    
#11
Так я тоже знал, что ты пять копеек вставишь про то, как должны делать действительно уважаемые авторы.
Но в глубине души надеялся, что не скажешь. Всё таки мы в живую общались и ты сам говорил, что - я как начал работать под заказ, понял тебя Анар. Зачем делать что-то дополнительно, если при сдаче заказа тебе всё равно больше не заплатят.
А вообще мне с каждым годом всё сложней отличать старого, доброго Костю, которого я знаю уже больше семи лет, от Кости виртуального.

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
24.04.12 [11:25]    
#12
Заказчик,думаю,был бы не против, только вот беда - нет под рукой каски от ген-2...только мастербокс,звезда,обычный драгон...и взять то особо не у кого.В принципе,на этой голове (в наборе есть еще второй вариант с прикрытыми ушами,который я когда-то уже расписывал) каска смотрится не так ужасно.

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
24.04.12 [17:18]    
#13
Продолжаю:
Вложения
DSC03357.JPG

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
24.04.12 [17:33]    
#14
Костет, отлично получается! Просто было на немца перейти после самурая?! ;)
Кстати, к спору о касках: образец 42-го года был заметно меньше, чем любимый германофилами котелок раннего образца. Думаю, что Блескин умышленно снабдил "харьковцев" такими касками.

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
24.04.12 [17:48]    
#15
Василий Гончаров Wrote:Костет, отлично получается! Просто было на немца перейти после самурая?! ;)


Спасибо!У меня уже,слава Богу,опыта работы и в разных масштабах и разных эпохах предостаточно,поэтому такие переходы даются без проблем :)

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
27.04.12 [14:47]    
#16
Приклеил руку,продолжаю возится с передом:
Вложения
DSC03364.JPG

Владимир Симонов
Аватара пользователя
28.04.12 [11:54]    
#17
Кость класс!С уважением Владимир!

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
28.04.12 [13:39]    
#18
спасибо,Володя:
Вложения
DSC03393.JPG

270799
28.04.12 [14:16]    
#19
Костет, Класс!!! Лицо получилось очень выразительным!!! :)

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
28.04.12 [22:35]    
#20
270799,спасибо.
вот то,что уже готово на данный момент:
Вложения
DSC03402.JPG

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17