Пехотинец СС (Харьков,зима 1943)

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
28.04.12 [22:53]    
#21
Костет, ну ты вертолёт, я по месяцу не могу сделать, а ты за несколько дней уже вон сколько накрасил.

270799
29.04.12 [10:15]    
#22
Костет, нет слов... Вы МАСТЕР! :)

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
30.04.12 [13:21]    
#23
Продолжаю работать:прописал швы на анораке,подправляю где надо складки,немного попачкал,добавив в базовый цвет анорака коричневых оттенков.
Вложения
DSC03420.JPG
DSC03417.JPG

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
02.05.12 [16:55]    
#24
Так как лопаты в наборе не оказалось,пришлось использовать деталь от "мастербокс",порядочно конверсировав ее:подточил,подпилил,сделал ремни.
Вложения
DSC03443.JPG
DSC03441.JPG

ХомяК
Откуда: Магнитогорск
Аватара пользователя
02.05.12 [23:40]    
#25
Отлично выходит, так держать! 8)

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
04.05.12 [17:54]    
#26
Спасибо.
Осталось немного - сапоги оттонировать,основание расписать:
Вложения
DSC03472.JPG

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
04.05.12 [18:54]    
#27
Костет Wrote:Спасибо.
Осталось немного - сапоги оттонировать,основание расписать:

Костя, а ты штаны что, в белый красил ?

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
04.05.12 [18:59]    
#28
Ага.Допустим,на этом фото боец одет аналогично,фото как пишут именно на период мартовских боев за Харьков.Или я в чем-то не прав?С интересом выслушаю:
Вложения
img.php.jpg

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
04.05.12 [19:43]    
#29
Костет, оперативно ты его заделал. Производительности твоей, конечно, можно позавидовать.

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
04.05.12 [20:49]    
#30
Костет, как-то мех недотонированным кажется, что ли. Может, ещё чуток высветлишь?

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
04.05.12 [21:03]    
#31
Костет, оперативно ты его заделал. Производительности твоей, конечно, можно позавидовать.

Ну не знаю даже...2 недели для фигуры не такой уж и маленький срок.А вообще,думаю,можно было и быстрее сделать - в праздники мало расписывал.


Костет, как-то мех недотонированным кажется, что ли. Может, ещё чуток высветлишь?


Так тут вот какая штука - нанесу я сейчас местами высветления,в результате мех станет слишком крупно-рыхлым и будет походить скорее на какой-то цемент.Это не тот элемент росписи где нужен сильный контраст - фактурность меха не такая значительная.Если посмотреть на фото,то он выглядит практически монотонным.Ну а вообще посмотрим - я еще думал конечно с ним поработать,нужно просто продумать как грамотно это сделать.
Вложения
2222.jpg

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
04.05.12 [21:33]    
#32
Костет Wrote:Ага.Допустим,на этом фото боец одет аналогично,фото как пишут именно на период мартовских боев за Харьков.Или я в чем-то не прав?С интересом выслушаю:

Да тут собственно всего один нюанс -
- если штаны из комплекта под парку - то они только серые
- а если белые, то это штаны из двухстороннего комплекта, но у них особенность кроя - прострочка на коленях.
Можно конечно предположить просто белые маскировочные штаны, надетые поверх (?), но зачем плодить сущности? Да и были ли они такие ?
Судить по приведённому фото не берусь - оно недостаточно информативно и деталями и цветопередачей (на втором плане например парка (или не парка ?) слишком светлая) .
В общем это всё лирика, автору виднее. 8)
А лечится легко - 4 линии нарисовать.

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
04.05.12 [22:55]    
#33
На приведенных фотках мех в основном белый.

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
05.05.12 [09:50]    
#34
Константин Капитонов Wrote:
Костет Wrote:Ага.Допустим,на этом фото боец одет аналогично,фото как пишут именно на период мартовских боев за Харьков.Или я в чем-то не прав?С интересом выслушаю:
А лечится легко - 4 линии нарисовать.


А можешь фотку скинуть таких штанов,Костя?

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.05.12 [10:07]    
#35
Костет Wrote:
Константин Капитонов Wrote:
Костет Wrote:Ага.Допустим,на этом фото боец одет аналогично,фото как пишут именно на период мартовских боев за Харьков.Или я в чем-то не прав?С интересом выслушаю:
А лечится легко - 4 линии нарисовать.


А можешь фотку скинуть таких штанов,Костя?

В миниатюре это вот :
http://www.alpineminiatures.com/imagepages/35037.html
в жизни это вот :
http://www.germanmilitaria.com/WaffenSS ... 27466.html, извини но с белой стороной не нашёл.

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
05.05.12 [11:20]    
#36
Хм...так шов то выше колен идет и на миниатюре,получается,прикрыт полами парки.

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.05.12 [12:08]    
#37
Костет Wrote:Хм...так шов то выше колен идет и на миниатюре,получается,прикрыт полами парки.

Да, верхний шов пожалуй что и закроет, а нижний всё-таки наверняка будет видно. Это по фигурке смотреть вблизи надо.

BigVic
Откуда: Сургут
05.05.12 [14:19]    
#38
а в итоге на заднем плане фото Костета второй боец - в парке\анораке? в белом, соответственно. Да?

Помню тут в другой ветке настолько перетерли этот вопрос.. Но этого фото кажется там не было.

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
06.05.12 [00:23]    
#39
BigVic Wrote:а в итоге на заднем плане фото Костета второй боец - в парке\анораке? в белом, соответственно. Да?

Помню тут в другой ветке настолько перетерли этот вопрос.. Но этого фото кажется там не было.


Это вы к тому,что боец на заднем плане - в серой парке и,соответственно,у бойца на переднем штаны тоже серые?
А можно попросить ссылку на дискуссию?

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
06.05.12 [00:48]    
#40

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron