MIllenium Falcon 1/72

moarein
Откуда: Bulgaria
11.05.12 [23:20]    

MIllenium Falcon 1/72

#1
Уважаемые коллеги!
Предлагаю вашему внимание:

Corellian Engineering Corporation YT-1300 Transport (Han Solo’s Modified)
MILLENNIUM FALCON
Производителл: Fine Molds
Массщаб: 1/72

Я уверен что большинство из вас смотрели Звездные войны, и старые и новые эпизоды. Лично я в пользу старого, не только история, но дизайн все лодки, аксессуары и т.д. Фильм был снят в эпоху кубической формы - обратите внимание на дизайн автомобилей, в то время, телевизоры, магнитофоны и все оборудование на всех. Таким образом, дизайн кораблей в фильме - это кубический, килеватые, без обтекателя, и т.д. Новые епизоды сделать наоборот - ребенок новый "круглый" мода - все корабли имеют стильный дизайн, красивые зеркала, которые, лично для меня, с точки зрения моделистов, делает их неинтересными, за немногими исключениями.

О фильме нечего сказать кроме того, что я был одним из любимы.. Фильм, без которого, возможно, я не был бы тот же человек, как я сейчас. Фильм во многом сформировали мое различные интересы, увлечения и хобби. Фильм - легенда.
Коллеги моего возраста, я думаю, они знают, что я имею в виду. Младшая не может знать, что ждать восемь часов в очереди за билетом, или, как он чувствует себя при съемке любых неясных найти в продаже черно-белая фотография из фильма 30 центов.
Да, сюжет прост – специальних еффект, кажется допотопным сейчас - и это так. Но я лично не знаю, еще один фильм, который сделал такую революцию в кино!

Я впервые я увидел модель корабля из фильма ЕТ Спилберга. Если вы пропустили его - комната та мальчика висела на потолке модели Star Wars корабли. Тогда я подумал - что было бы, если бы я иметь такой же модели, где можно купить... Ето было 30 лет тому назад....
Около трех лет накопления сил и накопления навыков для этой модели. Даже сейчас я не чувствую себя достаточно подготовлены, чтобы сделать это. Впрочем, время покажет.

Мало сведений о корабле из саги Star Wars:

Имя: Millenium Falcon
Производитель - Korelian Engineering Company
Тип - легкий крейсер YT-1300
Длина - 26,7 м
Оружие - 2 пушки Quad лазер, анти-pehotinski Swift Страна звезда лазер, ракеты Dimek
Экипаж - 2-8 пилотов
Членство – Han Solo, Lando Kalrissian
Нагрузка - Зависит от конфигурации корабля (до 100 метрических тонн)
Пассажиры – 8

Я закупил фотоецван комплект на Acreation Models для кокпита и екстериора, а также полупрозрачный сопла двигателя. Сопла специально разработаны, чтобы равномерно распределить свет от диодов.
Модель уникальний! Он содержит более чем 1500 деталей и добавить все огни, и т.д. , вероятно, около 2500.
Я использовал различные размеры диоди (2 - 5 мм), пластин с дистанционным управлением светлини.
Панель я сделал в польностю скраябилда.

Вот фотографии:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Другие фотографии процесса изработке можно посмотреть здесь:

http://staticmodels-bg.net/index.php/topic,7.0.html


Я прошу прощения, но фотографии на самом деле очень много, и не хватает времени, чтобы показать все сдесь :)

Поздрав из Болгарии :)

Антон Малкин
Откуда: Самара
13.05.12 [12:57]    
#2
Шедевр! Супер, очень понравилось! Все на высшем уровне, на мой взгляд!

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
13.05.12 [13:11]    
#3
Круто конечно, а в чём блог-то?

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
15.05.12 [14:08]    
#4
moarein, очень здорово!!!
Я делал такой с интерьером от Monogram или от Revel...уже не помню.
FineMolds держат планку на высоте, а тут еще и хорошие руки к модели приложены!
Отлично!!!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15