1:6, 1:10 ( блог о разных работах)

Fex
Откуда: Пермь
15.11.12 [11:44]    
#421
Старые фотографии, уже давно отправлен в Англию к заказчику.
Изображение
Изображение

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
15.11.12 [13:00]    
#422
Fex Wrote:Старые фотографии, уже давно отправлен в Англию к заказчику.

Жаль, что отправлен. Хорош Рингель вышел.
Хм, интересное решение конечно резать бюст по кресту , смотрится оригинально, но может стоило пониже, чтоб полностью влез ?

Fex
Откуда: Пермь
15.11.12 [13:08]    
#423
Константин Капитонов Wrote:
Жаль, что отправлен.

Это лучше, неизвестно какая бы судьба его тут ожидала, там выпустят тиражом и продадут хорошо. Если из Англии посылка до Америки 8-10 дней идет к конечному адресату, а от нас по 2 месяца, какой смысл тут делать и торговать?

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
15.11.12 [13:27]    
#424
Fex Wrote:Если из Англии посылка до Америки 8-10 дней идет к конечному адресату, а от нас по 2 месяца, какой смысл тут делать и торговать?


Не буду утверждать, что у нас так не бывает, но мои посылки в Штаты-Японию идут обычно около 3 недель. Правда, надо учитывать, что я из отправляю с узла в Москве, что, конечно, существенно сокращает им путь по России до международного почтамта и таможни.

Fex
Откуда: Пермь
15.11.12 [14:24]    
#425
Всеслав Wrote:
Не буду утверждать, что у нас так не бывает, но мои посылки в Штаты-Японию идут обычно около 3 недель. Правда, надо учитывать, что я из отправляю с узла в Москве, что, конечно, существенно сокращает им путь по России до международного почтамта и таможни.

У меня посылка идет от меня до таможни и до момента экспорта 10-13 дней, а потом п.ц, написано выпущено таможней, экспорт и нет посылки. Я одну отправлял в августе месяце 14 дней по России до момента экспорта и 68 дней по США она кочевала, простой почтой. В баскетбол ей негры на таможне Американской играли чтоль, я не знаю.

Fex
Откуда: Пермь
21.11.12 [23:35]    
#426
А вот и молодой дядька Геринг. Будет бюст пилота.
Изображение
Изображение
Изображение

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
22.11.12 [00:00]    
#427
Интересная фотография Геринга в мундире - литовке .

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
22.11.12 [00:08]    
#428
По-моему, надо сделать менее выраженными носо-губные складки и слегка оттопырить уши.

Fex
Откуда: Пермь
22.11.12 [00:13]    
#429
так сделаем конечно и оттопырим, это набросок ещё

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
22.11.12 [09:33]    
#430
Андрей, следующее фото, дай пожалуйста точно в том же ракурсе, что и портрет.
Есть несколько моментов. Но может ты и сам их к тому времени исправишь.

Fex
Откуда: Пермь
22.11.12 [15:12]    
#431
А вот ещё один интересный персонаж. За время командировки как то поотвык, поэтому снова тренируюсь на кошках.


Полковник Митчелл


Изображение
Вложения
IMG_6130.JPG
IMG_6134.JPG

Fex
Откуда: Пермь
22.11.12 [15:14]    
#432
И её один персонаж . Otto Eduard Weddigen

Изображение
Изображение

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
22.11.12 [18:13]    
#433
Андрей, у Митчела по-моему заметна асимметрия лица. Обрати внимание на рот.

Fex
Откуда: Пермь
28.11.12 [21:44]    
#434
А между тем
Рудольф Бертольд (24 марта 1891 - 15 марта 1920)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Kas
Откуда: Москва
28.11.12 [23:53]    
#435
так а сходство-то портретное где?

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
29.11.12 [07:05]    
#436
Kas, ироничный характер комментария, его безапелляционность и, собственно, весьма общий характер замечания немного напоминают троллинг и наброс.

Fex
Откуда: Пермь
29.11.12 [07:14]    
#437
Ну так это в свойственной ему манере, он видимо уже вернулся от туда куда я его посылал. надо сказать он долго ходил) , наверно надо отправить его ещё раз , а KAS не желаете сходить? ;) Я думаю многие на форуме тоже этого желают .

Ему стоит задуматься, а впрочем о чем это я, чем ему думать то?

Александр Зеленков Wrote:Kas, весьма общий характер замечания немного напоминают троллинг и наброс.


Хоспидя, да какой уж тут троллинг и наброс, куда ему, KAS и в этом бездарен, как и во всем остальном в прочем. Не дорос он до троллинга ещё, маловато опыта, хоть и старется во всю, прям из шкурки вон лезет :funky:

ANG
Откуда: г. Омск
29.11.12 [08:30]    
#438
Со всем уважением, но с пропорциями надо что-то делать... Соотношение головы и всего остального явно
не нормальное человеческое. Либо голову уменьшать, либо торс увеличить (раза в полтора), а то кулак
выходит размером с ухо!

Kas
Откуда: Москва
29.11.12 [08:48]    
#439
ироничный характер комментария, его безапелляционность и, собственно, весьма общий характер замечания немного напоминают троллинг и наброс

Александр Зеленков троллинг и наброс? ничуть не бывало
вполне нормально заданный вопрос, я же не пишу "работа - гамно"

автор темы сам тут неоднократно напирал на то, что покорять мир собирается достижением фантастического уровня аутентичности своих работ как раз таки с наличием портретного сходства персонажей
на Планет Фигурс он так и пишет, скромненько :) :
Everyone who if following my work knows the effort and dedication I put into achieve exceptional likeness to the subject
ну и дальше еще:
I will try to work very qualitatively and to do authentic faces.

Александр Зеленков, я так думаю, что при таких-то заявках можно ведь уточнить, наколько они оправдались, нет?

поглядим на прототип, и на его воплощение, вот они
ну и где exceptional likeness ?
на фото я вижу молодого вполне парня, а слеплен какой-то мужчина средних лет с татарскими чертами лица :?

Изображение

Изображение

Fex
Откуда: Пермь
29.11.12 [09:19]    
#440
ANG Wrote:Со всем уважением, но с пропорциями надо что-то делать... Соотношение головы и всего остального явно
не нормальное человеческое. Либо голову уменьшать, либо торс увеличить (раза в полтора), а то кулак
выходит размером с ухо!

У меня фотоаппарат снимает и сильно искажает объект сьемки, он его как бы выгибает , мне советовали снимать на удалении и приближать объектив, но так у меня вообще ничего не выходит, все мутно и непонятно, вот я и бьюсь, пытаюсь снимать с разных ракурсов.
А уши- у Бертольда уши были большими, но и на счет кулака вы погорячились , поболее он чем ухо раза в два, да и торс в пропорции нормальной. Во всяком случае я делал по масштабной распечатке и промерял цыркулем расстояние от середины тела до плеча. Хотя со стороны виднее.

Всё хочу нормальный фотоаппарат купить чтобы не вводить в заблуждение смотрящих мои фотографии. Мне заказчики не раз уже писали что в реальности фигура смотрится лучше и интереснее чем на фото.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron