Кто какую модель сейчас делает?

Andrey
Откуда: Москва
03.01.07 [15:46]    
#161
http://scalemodels.ru/articles/254.html
Фото так себе.Снимал фотоапаратом на видеокамере.Фотик отдал на время,он лучше.Очепяток в статье-море непаханное.Доделываю четвертую,курящую,фигурку.

Серый
Откуда: г.Подольск
03.01.07 [15:50]    
#162
Отыскал в своих закормах фигурку полковника панцерваффе,по моему.Масштаб 1/16.Покупался лет шесть назад,не знаю что даже за фирма.Кстати может кто определит чье это? Краткая характеристика:полковник стоит в спокойной позе,в одной руке пачка в другой сигарета,на боку кобура.Одет:штаны-камуфляж,вверх мундир,на нем "яичница" ,железные кресты 1-го,2-го классов и пару значков,на голове фуражка.Выложил бы фотографии но фотоаппарат сел :-( Может кому что-то попадалось подобное?

матроскин
Откуда: г Мытищи
03.01.07 [21:10]    
#163
Yarik Wrote:Ruslan_Tipaev, да средне. Дороже чем у лейбов как говорят, дешевле ТМ.

Ну допустим драгон на Милошенкова дороже!

Pol
Откуда: Курск
05.01.07 [19:02]    
#164
А мне, сожалению очень непросто заставить сделать модель сразу. Я обычно покупаю, вскрываю коробку, начинаю собирать, а затем откладываю занимаясь поиском конкретных фотографий и чертежей. Вот сейчас почти доделаны Драгоновский 250 с 75 мм пушкой, тамиевская Веспе, Т-70, БТ-7 (сборная солянка. Королевский тигр (Звезда) покрыт цимметритом но еще не покрашен. Практически все новые фигурки Звезды и Украины, а также Драгона начаты и отложены в поисках сюжета. Кстати звездовский королевский тигр это все же Драгон - и не понятно, как Sin 92 пишет что он не похож. По-моему, Вы не ориентируетесь в этих моделях. Поверьте, я собирал оба, и первый довел до конца, да еще и парашютистов драгоновских посадил сзади. Правда башня Порше. Кстате, эта модель была исключение - я ее собрал на одном дыхании. И, насколько мне известно, Итал Королевский тигр никогда не делал. Конечно, если речь о 35-м масштабе.
С уважением.

bakhus
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
05.01.07 [19:31]    
#165
матроскин Wrote:
Yarik Wrote:Ruslan_Tipaev, да средне. Дороже чем у лейбов как говорят, дешевле ТМ.

Ну допустим драгон на Милошенкова дороже!

Действительно дороже. Мало того, я у них как-то спросил о наличии Абрамса нового, сказал, что и в ТМ уже разобрали. Так они как-то странно ответили мне, что ТМ закупается не у них, а напрямую в Лобне. Вот я и не пойму, на Милошенкова официальный магазин "Звезды" или просто является дилером.

Andrey
Откуда: Москва
06.01.07 [19:59]    
#166
Илья.На 1905г есть.Звездинские.Оба.

bakhus
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
06.01.07 [23:55]    
#167
Andrey Wrote:Илья.На 1905г есть.Звездинские.Оба.

Не, Андрей, мне драгоновский нужен. Который AIM.

homhomik
Откуда: Москва
07.01.07 [19:34]    
#168
Закончил М1А2 Абрамс + Сделал заказ на НН-60Н Seahawk от Italery и Ми-28 Звезда (решился таки) Ну Citroen Xsara WRC03 и ZX Rallte Citroen-это для души т.к. работаю в СЦМ поставлю на полку, попутно нашел (долго искал) ТОС "Буратино" и Нону в масштабе 1/72 от "АСЕ" По ходу только она и делает но возник вопрос-по форуму не нашел отклики об этой фирме-Кто что делал-как качество стоит брать ??? Ехать смотреть на месте некогда-заказал с курьером через неделю.

bakhus
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
08.01.07 [00:21]    
#169
homhomik Wrote:нашел (долго искал) ТОС "Буратино" и Нону в масштабе 1/72 от "АСЕ" По ходу только она и делает но возник вопрос-по форуму не нашел отклики об этой фирме-Кто что делал-как качество стоит брать ??? Ехать смотреть на месте некогда-заказал с курьером через неделю.

Больше никто не делает, это правда. Но продукция этой фирмы-литье под низким давлением. Со всеми вытекающими последствиями (придется вырезать детали из толстого облоя, много пилить и точить). Но геометрия моделей достаточно точная.
На литники можно посмотреть здесь: http://www.acemodel.com.ua/?p=model&id=74&s=&l=ru и здесь: http://www.acemodel.com.ua/?p=model&id=95&s=&l=ru Только чем позже конкретная отливка от начала выпуска, тем хуже ее состояние (замыленность, толстый облой, непроливы (вроде бы))-издержки технологии :(

homhomik
Откуда: Москва
08.01.07 [01:51]    
#170
to Bakhus-Спасибо большое. я думаю что после МW меня ничто не испугает. поеду гляну в реале. Очень ручки чешуться. :D

Gans63
Откуда: Город герой Самара
Аватара пользователя
08.01.07 [01:57]    
#171
Да никакую пока не делаю :D :D :D

Старобинец Евгений
Откуда: город Москва
08.01.07 [19:42]    
#172
по-прежнему Ми-8МТ от Трампа,то ещё удовольствие.....

pingvin
Откуда: Екатеринбург
10.01.07 [00:21]    
#173
а я делаю катюшу ВМ-13 с ГАЗ-мм зимой :helmet:

Андрей Григорьев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
10.01.07 [00:32]    
#174
Я делаю тамиевский ганомаг STUKA ZU FUSS

Andrey
Откуда: Москва
10.01.07 [09:39]    
#175
Пилю очередную фигурку.Из "Спецназа 2" Звезды.Небольшие изменения и получается хорошая фигура.

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
10.01.07 [11:47]    
#176
Покрасил 20 новых новых фигур от "Миниарта":-)
Скоро будем делать обзоры!

Andrey
Откуда: Москва
10.01.07 [12:17]    
#177
Вот этого ждем с нетерпением....А будут у Вас фигуры по современной тематике?

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
10.01.07 [12:22]    
#178
По современке пока вроде ничего не планировал:-)
А там видно будет!

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
10.01.07 [12:28]    
#179
Володь, ну расскажи-то хоть на какую тематику - интересно ведь

Антон Винокуров
Откуда: Москва
Аватара пользователя
10.01.07 [12:30]    
#180
Демченко Владимир, целых 20 фигур? :helmet: неплохо!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11