Кто какую модель сейчас делает?

RavenouS
Откуда: Odessa
18.04.06 [14:26]    
#101
Вскрыл наконец целофан в котором были барборосвцы.Всё там окей.Оч понравилось.Особенно немецкий офицер, который запросто был переделан в здающегося.Ручки вверх долпиленны из пластики одна ксить его же ,та что с перчатками (перчатки оставил на месте ))) вторая кисть из какогото другово набора ИЦМ.Очень нравиться его надменное лицо )) Вобщем получилось классный Немецкий офицер с поднятыми руками , с надменным лицом и коженными перчатками которые он держит в одной из поднятых рук.

Люблинский Мечтатель
18.04.06 [23:31]    
#102
Покупал Барбаросу дважды. Неделю назад, и 3 месяца назад. Утяжины как были на ногах, руках и сапогах, так и остались. Тяжело дается 22 июня. Особенно без шпатлевки...

Люблинский Мечтатель
21.04.06 [12:00]    
#103
Будете смеятся. 19 купил уже третий набор в ТМ - но БЕЗ утяжин.
Юмор в том, что покупал не себе, а другу, по его просьбе!
Может мне самому в магазины ходить нельзя?...

Сыч
21.04.06 [22:58]    
#104
А я сейчас Валентайном 4 от Макета занимаюсь. И коплю на фотоаппарат:)
Кое-чего и хотелось бы показать, да струмента нет:(

Дроздович Олег
Откуда: Москва
Аватара пользователя
23.04.06 [01:46]    
#105
А я Wespe от Tamiya сейчас заканчиваю травленку от Абера вешать . Вообще это моя первая модель с такими обвесками травленка и ствол от Абера ,металлические гуси от частного знакомого сам льет. Незнаю что получиться из этого думаю не рано я так сразу замахнулся.
Да у меня есть вопрос к уважаемым мэтрам моделестроения, не подскажете как это дело все красить , одно понял в собраном виде труднодоступно будет. Пока держу все по частям орудие , борта, ходовая вообщем думаю с чего начать. Может кто,чего подскажет? Заранее спасибо. :oops:

Вячеслав Верейкин
Откуда: Мск.областьг.Железнодорожный
Аватара пользователя
23.04.06 [11:38]    
#106

Дроздович Олег
Откуда: Москва
Аватара пользователя
23.04.06 [12:19]    
#107
СЛАВИК Wrote:Вот http://diorama.ru/workshop/projects/70/ По Wespe

Спасибо за инфу , но я это читал . Уважаемый Владимир там довольно прозрачно описал последовательность покраски. Мнебы чтото поподробней так из личного опыта. Мое видение такое сначала ходовую потом внутреннюю часть бортов ,орудие, верх корпуса и все это пока не соединяя, а потом все соединить и докрасить борта с внешней стороны, а дальше уже не трогая внутрянку смывать ,натирать ,пачкать и т.д. и т.п.
Да есть еще важный ворос везде лазил и смотрел . Везде видно куча проводов ,а конкретно не вижу куда подсоединяеться наушники и куда идет проводка от интеркома. Ой :x извините не написал про что все спрашиваю. Я про рацию в Веспе. Заранее спасибо за советы. :) С праздником всех!!!

Вячеслав Верейкин
Откуда: Мск.областьг.Железнодорожный
Аватара пользователя
23.04.06 [12:28]    
#108
Вообще там и про рацию написанно :x

Дроздович Олег
Откуда: Москва
Аватара пользователя
23.04.06 [15:15]    
#109
СЛАВИК Wrote:Вообще там и про рацию написанно :x

Я понимаю ,что написано ,но очень поверхносно. Меня интересует куда были подключены в рации наушники и интерком так сказать голосовой мне точное расположение нужно :x

Вячеслав Верейкин
Откуда: Мск.областьг.Железнодорожный
Аватара пользователя
23.04.06 [15:52]    
#110
Попробуйте задать этот вопрос самому Владимиру

DW
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
28.05.06 [06:26]    
#111
Sd. Kfz. 171 Panther A Early type (Dragon 6160)

Яшин Владимир
Откуда: Новосибирск
Аватара пользователя
28.05.06 [09:48]    
#112
У меня, как всегда куча всего в процессе.
1. Делаю диораму к недавно законченому Hetzer-Starr.(Дирама с повстанцами.Конверсирую их из МВ и Алангера, головы Драгон и Тамия. Два готовы, ретий на полвину. Скоро красить буду).
2. Jagdtiger late. готов на 70% (Сам драгоновский,Ходовка и мелочь от тамиевскего Кинга, Траки, звездочки-фриул, тросы-карайя, травля и экраны-Лайн-Роар, ствол-МоделПойнт, Барашковые гайки-Танк)Заново сделал фактуру брони, сымитировал все сварные швы и литьевые номера)Диорама в задумке с ним
3. StuH42 драгон. Готовность 30% Катки и мелочь от Тамиевской. 3 набора травли ЛайнРоар, Движок-СМК, Тросы Карайя, Ствол Абер и МГач от МоделПойнта, Траки -фриул, Звездочка -фриул.Выхлопы-Москит, барашки-Танк Сварные швы, литьевые номера начал делать.
4. Mobelwagen Тамия.готов на 50% ФТД на корпус -Лайн Роар и Вояджер. Только вот зенитку пришлось самопально деталировать. Ствол-МоделПойнт, Выхлоп-Москит, Тросы карайя, гильзы и такелажные крючья-JK Resin.барашки-тоже Танк Сделал литьевае номера и маркировку шинного производителя.
5. Начал SdKfz 223 Тамия. Конверсирую в вариант ранний AusfA. на службе у китайцев. 200дивизия армии Чан Кай Ши. Из афтермаркета запасся стволом Мг от Моделпойнт, фарами-Эльф, точеными габаритными усами-Лайн-Роар. Зажимы и мелочь-фтд Вояджер. Сейчас делаю сварные швы по всему корпусу по музейным фоткам
5. Начинаю PzKpfw I B Dragon под войну в Испании на конкурс. Гора фтермаркета в пути. Пластика останется мало.
6. Ради интереса собираю чешский дом от Маниарта. Осталось только стекла в окна вставить и покрасить.Намучался с ним.

Ну а планов громадьё!под все аппараты в задумке диорамы. И гора коробок в запасе!Жизни не хватит всё, что хочу собрать.

Яшин Владимир
Откуда: Новосибирск
Аватара пользователя
28.05.06 [09:53]    
#113
Uhu Wrote:FAMO с прицепом.
жаль, в комплект не входит ремешок, т.к. у менгя постоянно челюсть отваливается.

А из афтермаркета ничего не используете?
Я вокруг него уже недели две хожу!И начать охота и без травли собирать не хочу, и жаба травлю покупать душит!
В общем жил спокойно, пока ФАМУ с прицепом не купил! :)

Сергей Бурлаков
Откуда: Санкт-Петербург
28.05.06 [14:10]    
#114
а я расписываю советских пехотинцев от ТАНКА,и Рину от вархаммера 40k

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
04.06.06 [02:12]    
#115
Приступил к росписи драгоновского набора - Modern U.S Marines. Вот прям только что) Одной рукой печатаю в другой кисточка.

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
20.06.06 [22:57]    
#116
да тигр од звезды просто ужас :( 3 дня мучался!у меня их 2 стоит:один неудавшийся а 2 классный:)

Uhu
21.06.06 [13:22]    
#117
Использую, 4 комплекта аберовской травленки ну и мелочевка всякая. Без травла эту машину просто жалко собирать, абер сделал шикарный комплект, особенно на прицеп. Правда, теперь работа встала - мечусь, какую машину делать, точнее, что на него ставить. Вариантов много... Самый классный - мостовой Pz.IV, но где его взять?...

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
11.08.06 [18:11]    
#118
kupil kv 1 i budu pokupatj:peoxtu sovetskuju ot tamiya nemeckuju pexotu dragon sturmgeshuts 4 vob6em raboti po gorlo a 4 na u4ebz pora :-(

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
11.08.06 [18:46]    
#119
a 4 na u4ebz pora

а как сие понимать?

Да от меня - ПАК40 от Тамии.

WP.REX
Аватара пользователя
13.08.06 [01:21]    
#120
ЩА СОБИРАЮ НЕМЕЦКИХ САНИТАРОВ С НАСИЛКАМИ ОТ WARIOR ,КАЧЕСТВО НА 5+++ (А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ОТ ЭПОКСИДКИ )ЗАБЫТЫ ШПАТЛЁВКА И ШВЫ ОТ ПРЕС-МАШИНЫ !!!!!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16