Кто какую модель сейчас делает?

anastasio
Откуда: Україна
Аватара пользователя
Ну вот я например щас делают звездовского раннего тигра будет африканец... я почти переделал траки и собрал немного корпус... завтра буду шпаклевать...
А вы что собираете?
Последний раз редактировалось anastasio 22.04.06 [20:15], всего редактировалось 1 раз.

SoKoL**
Откуда: Омск
24.02.06 [19:22]    
#2
Где то за 1.5 недели собрал и покрасил солдатиков. Жандармы с собачками от драгона.
Набор понравился, собрался без шпатлёвки ваще. Доделел только ремни на оружие.
Сегодня начал основание для минидиорамы с ними... 10х15 по размерам... Решил
композицийку забомбить... как сделаю- пришлю.

Капацина Антон
Откуда: Таганрог. Ростовская обл.
Аватара пользователя
24.02.06 [20:02]    
#3
А я вот драгоновский танкодесант перелепливаю, собираюсь сделать небольшую виньетку. Уже 2 фигурки довел до ума, скоро буду красить,

Антон Кулёв
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
24.02.06 [20:39]    
#4
А я сейчас расписываю фигурки американских рейнджеров.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.02.06 [21:23]    
#5
Работаю над камрадами из "stosstruppen" WW1 от ICM.

Ганс
Откуда: Россия, Москва.
24.02.06 [21:23]    
#6
Я вот 2 недели назад собрал ПАК – 40 от Звезды, осталось собрать артиллеристов для неё (они в комплекте), собрал бы раньше, шпаклёвка нужна, купить не могу, болею, воспаление лёгких, также надо собрать два набора от Звезды (пехота красной армии).

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
24.02.06 [22:14]    
#7
выбросьте вы тех артиллеристов-орков и конверсните нормальных - того же драгона или на худой конецъ - звездинских минометных фрицев.

К Станиславу: и как немцы от ИСМ? впечатления от сборки какие? я их в руках подержал и тут же подарил другу. Говорят, примета есть - если жаба душит после дарения, то подарок хороший :) , а меня поддушивает...

anastasio
Откуда: Україна
Аватара пользователя
24.02.06 [22:44]    
#8
Александр Иванов Ну я вот купил набор айсиема барбаросса.. Вроде ниче литье номральное.. и екипировка науровне :)
Плюс цена 4 солдатов айсиема в 2 раза меньше звездовских 3...

Сергей Бурлаков
Откуда: Санкт-Петербург
24.02.06 [22:46]    
#9
я сейчас буду делать Драгоновских панцырь гренадеров, Харьков 1943 ,

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.02.06 [23:37]    
#10
К Александру Иванову.
Классный набор.Сборка на мой взгляд отличная.Правда есть мелкие недочеты , но куда без них.Хочу сказать , что ICMие фигурки по проработке , литью и т. д.одни из самых лучших сегодня на просторах СНГ. Думаю что и ДМЛ скоро будет отдыхать.(ИМХО).
С уважением , Станислав.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
25.02.06 [04:01]    
#11
спасибо за инфу! да, драгону пора бы и отдохнуть. :) особенно когда набирают мощь МиниАрт и ИСМ.

А "барбароссу" я собирал и даже конверсил чего-то, наборов 5 извел. Да, фигурки отлично сделаны, это верно.

anastasio
Откуда: Україна
Аватара пользователя
25.02.06 [11:21]    
#12
А я вот должен біл делать диораму с исом цундаппом и двумя фрицами но на День рождения подарили Тигра :) во т и неудержался решил его толком сделать и сначала сделать под него винетку.. А потом взятся за большую диораму с исом...

Dimon
Откуда: Смоленск
Аватара пользователя
25.02.06 [13:13]    
#13
пилю фигурки Танка )))) Скушно делать хотя и отличные, но с заложенным сюжетом фигурки. Вот и развлекаюсь потихоньку.

Константин Викторович
Откуда: Москва
25.02.06 [14:49]    
#14
Собираю КВ2 от ВЭ уже вторая тонна шпаклевки пошла.

Morozz
Откуда: Курск-Москва
25.02.06 [18:13]    
#15
Вот скажите: это ICM хреново формы делает или Алангер их так похабно копирует?Купил пару наборов фрицев (Гроссдойчланд и пехота 1943-45 от Алангера,они же были когда-то одним набором ICMа о 8-ми пацанах).Думал,будет три-четыре "быстрых" композиции,заодно по-серьезному темперу попробую.Ну и фиг там!С осени перепиливаю!Любой человек от таких операций уже давно бы кони двинул.Позы неестественные,как будто ходят черепашьими шагами и т.д.Полведра шпаклевки уже ушло...
В работе еще два 109-ых: АйСиЭмовский Е-4 и италовский G-6 1:72,БМД-1 и БМД-2 от Звезды,реанимация дряхлых нововских вентиляторов:кучка Темпестов и родственник их СиФьюри,металлический легионер 54-мм,а также помогаю одному неофиту в работе над дровяным Ревельнутым Томкэтом и килограммами снимаю облой с корабля "Орел" - для племянника (моделя лет 20 в подземельях провалялась нетронутая)...Во.А ,еще есть F-15C от Академии и анатомические эксперименты с килограммами звездовских рук,ног и прочих запчастей.

HoKum
25.02.06 [19:21]    
#16
Делаю первую в жизни диораму... пленение немцами советского танкиста из БТ-7.. лето 41

ares2005
Откуда: г. Пермь
25.02.06 [21:12]    
#17
Терпения тебе anastasio побольше ;) Звездовский тигр это жестокая вещь, у меня брательник уже почти полгода его пилит, пытаясь сделать машину осени 43 года, благо, ему уже немного пилить осталось, скоро на покраску :) А я собираюсь скоро Звездовскую СУ-100 красить, тоже полгода с ней работал, все гаечки на катках сам делал 8) , траки макетовские рабочие делал, ну и так по мелочи.

Антон Кулёв
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
25.02.06 [22:23]    
#18
Да не легкое это дело со Звездой работать, я вот недавно грузовик Газ-АА делал - ужас, правда это переупаковка Восточного экспресса, но, тем не менее, модель требует тонны шпаклевки особенно в кабине. И вообще я стараюсь избегать Звезды, лучше уж потратится на нормальную модель от нормальной фирмы, чем мучиться со Звездой.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
25.02.06 [22:53]    
#19
не факт. Их Т-34-76 с башней-"гайкой" - отличная модель, Т-34-85, Су-100, ИС-2 - отличная модель (о траках не говорим, ибо увы и ах - плохие виниловые траки стали своего рода визиткой "Звезды"), знающие люди сравнили их БМД с БМД остальных фирм (СКИФ и ВЭ, о донецкой поделке скромно умолчим) и сделали вывод, что звездинская БМД лучше. Так что не все так плохо.

Антон Кулёв
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
25.02.06 [23:04]    
#20
Ну не сказал бы, что отличная, особенно Ис, а кстати, слышал от моделистов, любителей военно-морской техники, что крейсер Варяг от Звезды получился на удивление очень хорошим. :helmet:

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11