Кто какую модель сейчас делает?

Ланской
Откуда: Новочеркасск
01.03.06 [00:03]    
#41
Боевой складной велосипед 1916 года фирмы " Дукс " в 1\35

anastasio
Откуда: Україна
Аватара пользователя
01.03.06 [00:30]    
#42
Вот они Слова истины..
-Среди множества «кружков по интересам» форумы моделистов отличаются очень большим разбросом возраста участников - от школьного до пенсионного. Посему рекомендуем обращаться к лично незнакомым людям на «Вы». «Тыканьем» можно нечаянно обидеть собеседника, который может оказаться значительно старше вас.
-Старайтесь говорить понятным русским языком. Злоупотребление неологизмами и сетевым жаргоном - верный путь к непониманию между участниками. Убедительная просьба - не коверкать речь словечками вроде «мона», «скока», «чё» и т.д. Многих участников, особенно более старших, «пацанский стиль» сильно раздражает, и это может повлечь за собой соответствующее к вам отношение.
ДЕМЧЕНКО ИЗВИНИ... :oops:
Ну нехотел я никого обидеть просто писал.. хотел сказать тебе что ты хорошие диорамы строиш..
А получилось как всегда..
Если еще когото обидел то простите меня.. :oops:

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
01.03.06 [09:07]    
#43
Проехали:-)

Вадим
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.03.06 [14:15]    
#44
Андрей Уваров(Ferdinant) Wrote:Сейчас делаю Опель-блитц от Итала.Пока маюсь с двигателем :? ,пара моментов в его конструкции вообще не ясна.Фоток нашел очень мало...

А какие проблемы? Может смогу чем помочь?
Р.С. А я сейчас ничего не делаю. Одни идеи. Так как я во второй раз в своей жизни "молодой папа", то сам знаете, времени нет :(

anastasio
Откуда: Україна
Аватара пользователя
01.03.06 [16:19]    
#45
Спасибо демченку теперь до всех буду обращатся на ВЫ..

Игорь Немилов
Откуда: Рига
01.03.06 [16:39]    
#46
Учёные-филологи утверждают, что исконно русское обращение было на "ты". Даже к знати. "Ты, княже..." На "вы" обращались к врагам, желая оскорбить...
Конечно, сейчас всё иначе... Но если тот, о ком говорят, или к кому обращаются на "ты" не против (негодования г-на Демченко вроде-бы не набдюдается...), то почему бы и нет?
Впрочем, сегодняшние условности всё-таки предполагают узнать мнение собеседника...
С уважением!

Андрей Уваров(Ferdinant)
Откуда: Москва
01.03.06 [18:54]    
#47
2Вадим.Нужны фотки двигателя и подкапотного пространства...А то половину всего того, что там творится остается для меня загадкой... :?

Scorpius
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
02.03.06 [11:47]    
#48
Диорама с Pz IV(H)

Dimon-ekb1
Откуда: Екатеринбург
02.03.06 [19:33]    
#49
А я последние штрихи УАЗ-469... 8) Буду с ним диораму на тему учений делать, голодные солдаты дорогу перегородили и никого не пускают... :) . Будет все красиво, столб симпатичный, бетонка, бородюр, канава с раздолбаным байком и все такое, столб с колючей проволокой...Красота! :helmet: . Да народ, как сделать колючку, и продается ли она нормального вида. Я видел только какую-то плоскую ленту с крестиками через каждый сантиметр :-(

maverick
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
02.03.06 [20:34]    
#50
собираю америкосов от мастер бокс

anastasio
Откуда: Україна
Аватара пользователя
02.03.06 [21:57]    
#51
2 Dimon-ekb1 ну как я знаю берется тонкий провод и свиваются два таки провода в один потом на них по чуть чуть наматуются такими типа меленькими виточками проволока а потом обрезается и так дальше потом делаете смывочку или мона попробовать еще провод обжечь (Может кульно получится)

Курт Мейер
Откуда: Москва
02.03.06 [23:02]    
#52
Начал делать добровольцев. Куча коробок для конверсии, первый раз в жизни пробую миллипут.

RavenouS
Откуда: Odessa
03.03.06 [16:21]    
#53
Я щас ЗИМНЕГО ШТУГА 4 делаю..Винетка простенькая будет так как первый раз работаю с основанием как таковым...Так всего по чуть чуть.Слегка заснеженная земля, немного развалин от какойто керпичной постройки !! Может сделаю пару людишек там или немцев ..Или Русских осматривающих брошенный ШТУГ...Или просто один будет !!! Модель уже сделанна и окрашенна, сейчас занимаюсь основанием особенно тяжело идёт имитация битых кирпичей....

Антон Кулёв
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
03.03.06 [16:25]    
#54
RavenouS Wrote: сейчас занимаюсь основанием особенно тяжело идёт имитация битых кирпичей....
А какие у Вас проблемы с кирпичами?

Morozz
Откуда: Курск-Москва
03.03.06 [17:49]    
#55
Звездовская БМД - хорошая БМД!Кто-нибудь сможет доказать обратное?

Ковригин Платон
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
03.03.06 [21:33]    
#56
Кв-2 от трампа и переделка макетовской праги в AUFK. покраске готовится кор.тиг с башней хеншель.

Кирасир
Откуда: г. Новый Уренгой
Аватара пользователя
06.03.06 [08:38]    
#57
Корпею над БТ-7А от "ВЭ", интересная модель, но карявяяяя!

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
06.03.06 [13:32]    
#58
Делаю отделение немецких пулеметчиков от Gragon Models. Начальный период войны, операция Barbarossa. Намучался с подбором краски цвета "фельдграу" и вырисовкой погон и петлиц. :helmet:

Антип_Глымов
Откуда: Киев
31.03.06 [16:52]    
#59
т 35 айсиэмовский в процессе.. и ща пытаюсть сделать СТГ-44 снуля..в примерно 1:6

malishev
Откуда: Москва
04.04.06 [14:25]    
#60
Делаю ГАЗ-ММ-В из ГАЗ-АА от "Звезды" с открытым капотом и деталировкой рамы. Ужас!!! :x

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16