Кто какую модель сейчас делает?

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
12.04.06 [12:09]    
#81
Ярику вопрос. Чисто из любопытства

>руина дома и наши бойцы бегущие рядом, среди которых будет 1 убитый и 2 раненных

1 убитый и 2 раненых СРЕДИ БЕГУЩИХ?

Сергей Ф.
Откуда: Москва
12.04.06 [12:11]    
#82
:D

RavenouS
Откуда: Odessa
12.04.06 [14:06]    
#83
гыыыыыыыыыы :D ....Интересно будет лицезресть...А может и бегают двое потомучто за ними один мёртвый третий гоняется...))

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
12.04.06 [21:14]    
#84
Lavroff Wrote:У меня то же. И на касках темечко внутрь продавлено :) Пластик белый?


Пластик белый. Каски в порядке.

tankist
Откуда: Новокузнецк
Аватара пользователя
15.04.06 [19:46]    
#85
Yarik Wrote:А я делаю диораму Март 45-го, на ней будет руина дома и наши бойцы бегущие рядом, среди которых будет 1 убитый и 2 раненных


Вообще-то изображение убитых и тем более советских солдат это моветон. И не совсем понял Вашу фразу бегущие рядом убитый и ранетые... :shocked:

tankist
Откуда: Новокузнецк
Аватара пользователя
15.04.06 [19:49]    
#86
:)

sania_solovei
Откуда: Молдова (Молдавия) город кишинёв
15.04.06 [23:56]    
#87
а я бт-7 мутить буду :helmet:

Артём Романенко
Откуда: Мегион
16.04.06 [13:37]    
#88
БМП-1 звезды и десант на броню из всего попало

von-zibel
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.04.06 [11:52]    
#89
Micky Wrote:
Lavroff Wrote:У меня то же. И на касках темечко внутрь продавлено :) Пластик белый?


Пластик белый. Каски в порядке.

сам не так давно делал этот набор весь изплевался кучу шпаклевки извел
утяжины на касках, сапогах офицера, фляжках, ноге танкиста

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
17.04.06 [13:27]    
#90
если вы про барбароссу, то даже и не знаю, за что ругать. я брал 3 или 4 набора ее в 2002-м году и собрал все. Не было ни одной утяжины нигде.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.04.06 [13:54]    
#91
von-zibel Wrote:
Micky Wrote:
Lavroff Wrote:У меня то же. И на касках темечко внутрь продавлено :) Пластик белый?


Пластик белый. Каски в порядке.

сам не так давно делал этот набор весь изплевался кучу шпаклевки извел
утяжины на касках, сапогах офицера, фляжках, ноге танкиста


Ничего плохого о наборе сказать немогу. Все детали сходяться идеально - ни грамма шпаклёвки.)

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
17.04.06 [14:30]    
#92
О как! :shocked: Значит, брак погнали недавно...

Настя
Откуда: Нижний Новгород
Аватара пользователя
17.04.06 [17:40]    
#93
Я недавно Барбароссу тоже купила, но брака там нет, я даже обрадавалась тому, что ICM начали лить нормально - а тут вон оно что...

RavenouS
Откуда: Odessa
17.04.06 [18:05]    
#94
У меня на барбаросе..Впадины тока на сапогах !!

Артём Романенко
Откуда: Мегион
17.04.06 [18:12]    
#95
а никто не задумывался, м.б. ИСМ уже подделывают? может это контрафакт с утяжинами?

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.04.06 [20:10]    
#96
Кстати, вот что получмлось у меня, из этого всеми ругаемого набора))

Изображение

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
17.04.06 [20:48]    
#97
Мики! Смотрится отлично! Но стоило ли так пачкать? Собсно, кажется, что у него очень древний кожаный костюм :D Это я к потертости шлема :) Нет, я не говорю, что набор плохой (очень полезен пихающийся фриц- может пленного гнать, может в дверь ломиться ;) ), офицер ещё лучше, но... Факт остается фактом- на темечке каски лихие утяжины, как будто каску накернили ледорубом при помощи Шварценеггера :D Ерунда, зашпаклюем, только интересно: я свою барбароссу брал осенью... и у всех разные дефекты :D

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.04.06 [21:03]    
#98
У меня этот набор появился полторы недели назад, и знакомый мой его тоже брал, и тоже всё нормально. Может просто повезло?)
Насчёт шлема и костюма, просто хотел запылить.)
Последний раз редактировалось Micky 17.04.06 [22:25], всего редактировалось 1 раз.

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
17.04.06 [21:36]    
#99
Артём Романенко Wrote:а никто не задумывался, м.б. ИСМ уже подделывают? может это контрафакт с утяжинами?

Всё гораздо проще: утяжены появляются из-за неправильно подобранного режима литья (бывает, и из-за неправильно спроектированной формы, но это не тот случай). Ведь льют тот или иной набор не постоянно, после перерыва приходится снова машину настраивать. Просто недоглядели... Заметят, поправят - всё будет хорошо.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
18.04.06 [08:58]    
#100
Уже поправили, как видно :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12