German SS Grenadier

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
11.05.13 [17:18]    
#121
Игорь Гурочкин , спасибо разъяснили - 5 из 6 страниц обсуждения, никоим образом не связанных с названием темы! Если кол-во просмотров на первом месте, тогда тема вполне удачна! :D
Если бы персонаж был бы действительно фэнтазийный и так же фэнтазийно раскрашен, то вряд ли бы было столько эмоций и споров, да и просмотров поменьше бы накопилось! :D ;)

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
11.05.13 [17:26]    
#122
Andrey Tolkalin, этих обсуждений было бы меньше, если бы некоторые из форумчан не изучали анатомию челюсти фигурки.

Степан Ferz
Откуда: Астрахань-Прага
11.05.13 [17:44]    
#123
Не понимаю, откуда столько неприязни у многих участников форума к работам Игоря? Ведь парень сразу написал, что расписывает в такой манере, которая ЕМУ нравится! И это ему очень неплохо удается. Я уверен, что 90% из участников форума, что то вынесли из его работ.
И "5 из 6 страниц обсуждения, никоим образом не связанных с названием темы" получились из за того, что парню приходится отбиваться от придирок своих же коллег.

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
11.05.13 [17:46]    
#124
Игорь Гурочкин Wrote:Andrey Tolkalin, этих обсуждений было бы меньше, если бы некоторые из форумчан не изучали анатомию челюсти фигурки.

Ну, предположим изучение анатомии ни одному художнику еще не помешало. Даже абстракционистам. И большинство замечений по зубам были как раз таки правильными.
В любом случае - не бросайте блог и доведите его до конца. Опыт пригодится.
P.S. Да, и картинки перезалейте, а то часть из них перестала открываться.

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
11.05.13 [17:50]    
#125
Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого, у кого есть мозги. (Брюс Ли)

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.05.13 [18:59]    
#126
Степан Ferz, начало положено здесь:
viewtopic.php?f=11&t=2378&start=13100
Сообщение №13120.
Далее читаете пока не надоест.

Его теперь подкалывать будут до конца дней.
Привыкайте.

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
11.05.13 [21:49]    
#127
а по-моему опять начался срач по поводу стиля и вкусов. :o

а качательно фэнтези-реализма(Омскому танкисту посвящаю) весьма вероятно, что автор делал виньетку на альтернативную историю войны :shocked: (щутка)

а блог интересен и полезен весьма.

Михаил Осипов
Откуда: Спасск-Дальний
12.05.13 [01:27]    
#128
Да бросьте вы его.
Каска, зубы, самодисциплина и все остальное в сопровождении звонких заявлений это не более чем банальный вброс на вентилятор с последующим наслаждением от количества просмотров и реакции тех, кто повелся.
В чистом виде троллинг, проще говоря. И, надо сказать, весьма успешный.
Жаль, что подобные действия исходят от человека, действительно мастерски владеющего кистью. Чтож, талантливый человек талантлив во всем!

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
12.05.13 [01:44]    
#129
а знаете, мне диорама вообще напоминает форум по военно-истерической миниатюре. и дело даже не в том кто как красит. дело в отношении участников друг к другу. базар какой-то, а не общество людей с одним хобби.

bdskorp
Откуда: Москва
12.05.13 [03:46]    
#130
Класс! Человек оказывается тролит тем, что расписывает фигурку :shocked: Просто-таки нещадно тролит своей росписью всех "благоразумных" участников форума, пришедших поговорить о перевеле Дятлова, своих музыкальных пристрастиях и о теоретическом обосновании реализма в миниатюре.

Игорь, основание очень хорощо смотрится. Завтра принесешь в клуб?

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
12.05.13 [06:46]    
#131
Картинка с основанием не открывается.
Может Яндекс-фотки для публикации картинок попробовать? Не разу не слышал на них нареканий в отличии от Радикала или Фотобукета. Ну или обычную диорамовскую копилку фоток (то есть добавление их прямо в пост)?

Vladimir Mokretsky
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
12.05.13 [13:56]    
#132
Игорь Гурочкин, Игорь, красивая и яркая работа, качество выбранного стиля росписи растет семимильными скачками, очень глянулся итальянский камо. Высветления кирпичей на основании, на мой взгляд, слишком уж в желтизну ушли.

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
12.05.13 [18:16]    
#133
"В чистом виде троллинг, проще говоря. И, надо сказать, весьма успешный."
Михаил Осипов, что за чушь? У вас как, с головой нормально?
Александр Зеленков, перезалью. Я привык работать с Радикалом, а вот заливать через диорамовскую копилку фото не умею :oops:
Vladimir Mokretsky, спасибо! По поводу желтизны полностью согласен, это поправлю.
bdskorp, я твой пост только что прочитал, так что постараюсь принести уже доделанное. На отбортовке после окраски чёрным много брака, поэтому щас исправляю.
Последний раз редактировалось Игорь Гурочкин 13.05.13 [16:59], всего редактировалось 2 раз(а).

Mr_Painter
Откуда: Киев
Аватара пользователя
12.05.13 [20:08]    
#134
postimage.org вот еще очень удобный и шустрый обменник для фото. И не глючит и пока рекламы назойливой нету.

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
12.05.13 [21:16]    
#135
Mr_Painter, спасибо, попробую.

Михаил Осипов
Откуда: Спасск-Дальний
13.05.13 [00:09]    
#136
Игорь Гурочкин Wrote:
Михаил Осипов, что за чушь? У вас как, с головой нормально?



Свою голову сначала проверьте, любезный вы наш. И не переходите первым на личности, это тоже признак тролля.
Красиво и технично раскрасить каску в чехле СС в камуфляж вермахта, нарисовать зубы на губе и карманах, выставить на форуме ВИМ, а на резонные вопросы озадаченных зрителей пафосно заявлять "я буду красить так, потому что так красивее, и вообще, все, что я делаю, это круто и правильно, а вы все ничего не можете, только придираться".
Это все что, не вброс? Самый, что ни на есть. Только маленький и не заметный на фоне действительно высокого уровня техники росписи и дружбы с мэтрами, но регулярный.

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
15.05.13 [21:28]    
#137
Фигурка надоела, крашу через силу.
Нужно будет ещё поработать с кистями рук.
Подсумки. Клапаны: Сhocolate Brown (149), высветление - Orange Brown (131), второе высветление - Ochre Brown (127).
Матерчатая часть: база - Russian Unif. (094), высветление - Ice Yellow (013).
Начаты штаны - они будут серо-синими.
База - French Mir. Blue. Накидал пару высветлений Iraqui Sand (124).
Автомат никак не хотел вставляться в руку, а отламывать, отмывать руку, потом разгинать пальцы в кипятке уже не хочу - поэтому вставил магазин. База - чёрный, высветление - Off White (004).
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/igor-artifex/view/707464/

Igmar
Откуда: г.Одесса
Аватара пользователя
15.05.13 [22:43]    
#138
Игорь Гурочкин , у меня к вам, вопрос по существу - в каком среднем или высшем учебном государственом учреждении, вы учитесь на художника? По идее в Московском, поди.

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
15.05.13 [22:47]    
#139
Igmar, я заканчиваю общеобразовательную школу с углублённым изучением изобразительного искусства - то есть, у нас рисование как обычные предметы. В Москве она такая одна.

Igmar
Откуда: г.Одесса
Аватара пользователя
15.05.13 [22:55]    
#140
Игорь Гурочкин, ясно - таки да, она такая одна. :) Только не понятно - дык с углублённым изучением или у нас рисование как обычные предметы ?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15