Сборная солянка, 54мм и выше.

Hinguy
Откуда: Московская область
10.10.17 [01:30]    
#161
Omskiy Tankist Wrote:Hinguy, знаете, очень трудно вести с Вами нормальный диалог,
То есть "или снова "мнение профессионала", и "пускаетесь в словоблудие", это нормальный диалог? О как.:)))
Omskiy Tankist Wrote:Однако Вам не кажется, что свою, так скажем, неуживчивую репутацию затычки в бочке Вы уже не единожды подтвердили?

Когда кажется креститься надо. По моему пока только вы подтвердили репутацию хамла. Три сообщения мне и во всех трех оскорбления.

Gissar
Откуда: Тула
10.10.17 [11:17]    
#162
Алексей, да все нормально ) Другой реакции от Дмитрия и не ожидал )) Это мой большой поклонник и почитатель.

Для непонятливых объясняю ))
Не я ставлю цели, их ставит ЗАКАЗЧИК.
Мне были заказаны именно такие бочки. Работа мной выполнена и ПРИНЯТА. И это еще не конец этой линейки, а только ее самое начало. В работе множество разных аксессуаров. При желании даже эти бочки легко конверсировать.
По подставке, - таже картина, подставка ЗАКАЗАНА под конкретную фигуру - шерифа. И выполнена в том же стиле. Ибо все свои фигуры фирма Shop Of Miniatures обещает обязательно дополнять таким аксессуаром.
И нечего тут выдумывать.

Mr_Painter
Откуда: Киев
Аватара пользователя
10.10.17 [12:33]    
#163
Фотки полезные, бочки выглядят интересно. За это спасибо. И таки да, конверсировать, имея такие заготовки уже легко.

Hinguy
Откуда: Московская область
10.10.17 [13:05]    
#164
Вороненко, непонятливый только один здесь, это ты. Чти матчасть и не прячься за заказчика, тогда не будет возникать претензий к твоим поделкам.
И завираться надо поменьше
подставка ЗАКАЗАНА под конкретную фигуру - шерифа. И выполнена в том же стиле.

На сайте производителя на счет подставки "Для миниатюр в масштабе 1/30-1/35."
Последний раз редактировалось Hinguy 10.10.17 [13:49], всего редактировалось 1 раз.

Анри
Откуда: Москва
10.10.17 [13:16]    
#165
Хорошие бочки! Полезный инвентарь в хозяйстве очень пригодится, спасибо!

Gissar
Откуда: Тула
10.10.17 [20:53]    
#166
:funky:
Медведев ) Указывать своей жене будешь )
Заказчик вправе делать с подставкой ВСЕ что ему захочется, хоть засолить, это его право, а при чем здесь я? )) Я свою задачу выполнил, дальше не мое дело.
Там и подставка которая идет с лансом тоже отдельно продается, надо же ))

Hinguy
Откуда: Московская область
10.10.17 [22:25]    
#167
Медведев ) Указывать своей жене будешь )

Вороненко,если нравится читать об очердных ляпах, которые легко можно было избежать - твое дело. :x

Gissar
Откуда: Тула
10.10.17 [22:58]    
#168
Медведев, если нравится позориться - твое дело. :helmet:
А бочки это просто бочки, про средневековье ведь ни слова не написано, ни мной ни заказчиком, а солдатик для масштаба, т.к у многих есть миньки ЕК, так легче понять размер.
Всё ребят, не отвечайте ему больше ))

Hinguy
Откуда: Московская область
10.10.17 [23:00]    
#169
Медведев, если нравится позориться - твое дело.

Пока позоришься только ты своим незнанием матчасти.
А бочки это просто бочки,

"Просто" в ВИМ ничего не бывает. ;)

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
10.10.17 [23:36]    
#170
Hinguy, вот Вы зануда, прости Господи! Не нравится - нельзя пройти мимо?

Hinguy
Откуда: Московская область
11.10.17 [00:27]    
#171
Omskiy Tankist, если вам не нравятся мои сообщения, почему не прошли мимо?

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
11.10.17 [02:37]    
#172
Hinguy, дык уже иду. Ибо грешно смеяться над убогими вами

svt
Откуда: 1rq
11.10.17 [07:21]    
#173
Споры, восхваления. Бред. Вы цену посмотрите на эти грубовато слепленные бочки - 600 рублей за 6 штук. оО
У корабельщиков купить проще, за те же 6 бочек деревянных точеных 150-300 рублей, в зависимости от размера. Можно и наборные купить, где каждая досочка отдельно, будет подороже, но зато качество запредельное, не то, что у этих смоляных, с сеткой от короедов поперек волокон.

Gissar
Откуда: Тула
11.10.17 [10:49]    
#174
А-хаха ) Эк вас набежало )) Любите вы на пустом месте волну разогнать ))
А я согласен, спорить не о чем вообще, обычный заказ.
Ценник при чем тут, это тоже я? )) :shocked: Здесь только моя лепка обругивается ))
Насколько знаю участникам форума Sculpt&Paint скидка - 100р., да и поштучно они прекрасно продаются.
Про корабелов спору нет, можно и у них купить. Но когда есть выбор - лучше.
https://www.shipmodeling.ru/shop/model_elements/bochki/
https://modelsworld.ru/elementy-dlya-mo ... ey/bochki/
По поводу короедов - это следы эксплуатации, было решено оставить так, и не заглаживать, в реале их и не видно почти, фотки же у меня всегда большие, чтобы можно было рассмотреть все что нужно ) Слеплено конечно вручную, без токарных работ, это минус.
Но я уже работаю над этим моментом ;) Скоро будет суприз )
В общем я уже все сказал. До следующих встреч )

Hinguy
Откуда: Московская область
11.10.17 [13:20]    
#175
По поводу короедов - это следы эксплуатации,

Вот бы еще эти "следы эксплуатации" на реальных бочках увидеть.

svt
Откуда: 1rq
11.10.17 [16:04]    
#176
Gissar Wrote: Любите вы на пустом месте волну разогнать
А я согласен, спорить не о чем вообще, обычный заказ.
Ой да ладно, кто бы говорил о волне на пустом месте.
Занятно, что мастера всегда кивают на производителя, типа заказ такой был, а производители вечно в случае вопросов к ним начинают на мастеров ссылаться.

Ну мне то пофиг в общем то на эти бочки, на их цену и качество, я знаю, Виктор, что ты можешь лучше намного, и со своим заказчиком сам решишь как лучше, и что востребованнее.

Shop_of_miniatures
17.10.17 [23:45]    
#177
Всем доброго времени суток.
Меня зовут Вячеслав. Именно я выпускаю товар под маркой Shop of miniatures. Т.е. заказчик Виктора на указанные работы.
Когда Виктор показал мне данную "бурю в стакане", я сначала хотел манкировать сие событие. Но, поразмыслив, решил дать некоторые пояснения.
Касательно подставки для Шерифа. Подставка создавалась конкретно под данную шаржевую фигуру. О чем Виктор сразу же написал. И проверять "на всякий случай" здесь нечего. "...рога, висящие в дверном проеме" - этот череп с рогами не имеет какой-либо определенной точки позиционирования. Мы специально не стали делать место крепления этого элемента, дабы покупатель мог применить/не применить его по своему усмотрению. Хоть на крыльцо/землю положить.
Касательно бочек. Здесь все совершенно просто. Заказ был на комплект бочек, со ссылками на один интернет-ресурс. Бочки делались не для средневековья, не для Руси-Бургундии-Прованса и т.п. Это ПРОСТО бочки. Никто не ставил задачу сделать бочки мастера Пипирелли, жившего в пятом доме от канавы, расположенной в северной части Помпей за 7 лет до извержения Везувия. Никто не ставил задачу сделать бочки исключительно для ВИМ. Эти бочки прекрасно покупают и любители диорам в 1/35, 1/43 и 1/48. Имеющий ручки всегда найдет им применение))
Про цену совершенно не считаю нужным что-то пояснять.
Надеюсь, я достаточно внятно пояснил.

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
18.10.17 [00:39]    
#178
Shop_of_miniatures, ох. зря вы не манкировали. тут в топик ворвались очень уважаемы носители своего мнения. им не важны аргументы.

svt
Откуда: 1rq
18.10.17 [10:28]    
#179
Shop_of_miniatures Wrote:Касательно бочек. Здесь все совершенно просто. Заказ был на комплект бочек, со ссылками на один интернет-ресурс. Бочки делались не для средневековья, не для Руси-Бургундии-Прованса и т.п. Это ПРОСТО бочки. Никто не ставил задачу сделать бочки мастера Пипирелли, жившего в пятом доме от канавы, расположенной в северной части Помпей за 7 лет до извержения Везувия. Никто не ставил задачу сделать бочки исключительно для ВИМ.
Бури никакой и не было. Было замечание для тех, кто захочет брать бочки, что на определенные периоды они не подойдут, и причины были озвучены.

Shop_of_miniatures
18.10.17 [10:45]    
#180
Porychik Wrote:Shop_of_miniatures, ох. зря вы не манкировали. тут в топик ворвались очень уважаемы носители своего мнения. им не важны аргументы.

Да, я, собственно, никого и не собирался в чем-то убеждать. Я просто пояснил ситуацию с данными наборами и "киванием" мастеров на производителей, а производителей на мастеров. Каждый имеет право на собственное мнение. А каждый товар найдет своего покупателя)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1