Потуги в 35-м масштабе

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
04.09.18 [17:08]    
#421
svt Wrote:
redd Wrote:Вообще после кончины Яндекс фоток трудно найти настолько же удобного фотохостера. Сейчас размещаю на Google Photos, но далеко не всё там хорошо и понятно. Это немного обидно.
Удобнее сюда на форум размещать.

На форуме ограничение на кол-во загружаемых изображений...
Лично я уже исчерпал лимит...
Вставлять новые можно только при удалении старых, а это значит что в каких то старых темах просто исчезнут изображения...
И это при том, что не веду никаких блогов!))))))))

svt
Откуда: 1rq
04.09.18 [18:04]    
#422
Andrey Tolkalin Wrote:Вставлять новые можно только при удалении старых, а это значит что в каких то старых темах просто исчезнут изображения...
То же самое происходит и с изображениями, выложенных на сервисах для бесплатного размещения изображений.

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
07.09.18 [00:31]    
#423
svt Wrote:
Andrey Tolkalin Wrote:Вставлять новые можно только при удалении старых, а это значит что в каких то старых темах просто исчезнут изображения...
То же самое происходит и с изображениями, выложенных на сервисах для бесплатного размещения изображений.

Возможно, но я с этим пока не сталкивался, а на этом сайте такая ситуация уже произошла...

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
09.09.18 [20:56]    
#424
svt Wrote:
redd Wrote:Вообще после кончины Яндекс фоток трудно найти настолько же удобного фотохостера. Сейчас размещаю на Google Photos, но далеко не всё там хорошо и понятно. Это немного обидно.
Удобнее сюда на форум размещать.


По ряду причин сторонний хостер для меня удобнее.

Кое-какая мелочевка для "Пантеры":
Изображение

Артиллеристы и пушка:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
28.09.18 [22:23]    
#425
Интересно, как будет выглядеть на самой диораме.

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
29.09.18 [23:02]    
#426
DacotaCat Wrote:Интересно, как будет выглядеть на самой диораме.


Надеюсь, хорошо будет:
Изображение

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
07.01.19 [15:17]    
#427
Здравствуйте.
Продолжаю красить фигурки в соответствии с пожеланиями заказчика:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
07.01.19 [15:23]    
#428
Наткнулся сегодня на картинку, которая показалась смутно знакомой:

Изображение

И точно, это переделка фото моей работы:

Изображение

Даже не знаю как реагировать. :x

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
08.01.19 [02:15]    
#429
А морячки получились весьма симпотичные! Рубахи и тельники надо только потемнее сделать, уж больно они ярко-синие :(

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
08.01.19 [17:11]    
#430
Спасибо, Дмитрий! Да, в цвет не попал, согласен. Должно быть значительно темнее.
Это мои первые моряки, буду учитывать этот опыт в дальнейшем.

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
14.02.19 [21:29]    
#431
Всем привет.

Для небольшой сценки понадобились фигурки, которые соорудил из остатков различных наборов. Вот такие франкенштейны получились. К примеру, офицер из деталей минимум 7 наборов. Интересный опыт, как-будто пазл собирал.

Изображение

Игорь Немилов
Откуда: Рига
14.02.19 [22:04]    
#432
Опыт, конено, полезный.. Но! У офицера грудь получилась слишком широкая...
С уважением!

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
16.02.19 [00:16]    
#433
Игорь Немилов Wrote:... У офицера грудь получилась слишком широкая...


Ничего особенного в торсе офицера не вижу, поэтому согласиться не могу. Туловище, кстати, без доработок (погоны только срезал), стандартное звездовское. :o

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
09.03.19 [13:23]    
#434
Еще немного фигурок. Окраска и доработки - по желанию заказчика.

Изображение

Изображение

Изображение

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
24.03.19 [22:38]    
#435
И ещё немного фигурок. Девушки:

Изображение

Изображение

Изображение

Фигурки от "MasterBox" смотрятся селёдками рядом с полнокровными девицами "Сталинграда". Но, литьё смолы 100% с Aliexpress, насколько я понял, поэтому качество не очень. Я не всегда понимал, что делать с этими дефектами, как исправлять. Вероятно опыта работы со смолой не достаточно. Или смола, с которой приходилось работать раньше таких проблем не доставляла.
Последний раз редактировалось redd 25.03.19 [10:40], всего редактировалось 1 раз.

Игорь Немилов
Откуда: Рига
25.03.19 [00:34]    
#436
А насчёт пиратства вопрос не смущает?

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
25.03.19 [10:39]    
#437
Игорь Немилов Wrote:А насчёт пиратства вопрос не смущает?


Сложный вопрос вы подняли. :) Меня не смущает. Я их не покупал, какие принесли, те и покрасил. Cоотношение цена/качество не в пользу китайцев, но тут каждый для себя решает сам.


Кстати, недавно читал, что книжное пиратство увеличивает продажи, как не парадоксально. Интересно, для фигурок работает эта теория?

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
25.03.19 [14:39]    
#438
К вопросу о соотношении цена/качество.

Изображение

Вот такие симпатичные кисы у производителя "Armor35" стоят 660 руб. У пиратов на Aliexpress (ссылку не даю, кому интересно и так найдёт) стоимость 525 руб.

Оно того стоит? Каждый решает сам. Уже имея представление о качестве пираток себе не куплю.

Но если принесут таких на покраску - покрашу.

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
19.04.19 [12:50]    
#439
Всем привет! Просто для информации.
Вот уже несколько лет я выкладывал на продажу свои деки на ebay. Вот эти. Иногда их покупали, причём чаще всего именно из англоязычных стран. А сегодня деки на Новороссию вдруг попали под запрет. :x
Их сняли с продаж, по причине санкций(!) Ибо:

"...eBay doesn't allow the sale of items to or from countries, organizations, businesses, or individuals where the United States government has an embargo. This includes Cuba, Iran, North Korea, Syria, and other countries..."

Большая глупость с их стороны. Напоминает запреты в позднем СССР и борьбу со свастикой у нас сейчас, только ещё более убогую и надуманную.

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
21.04.19 [20:19]    
#440
И ещё несколько фигурок. Это были немцы от "Миниарта", которые танк должны обслуживать, вроде. Мне достались без коробки, поэтому наверняка не знаю. Головы заменены на "Armor35", просто потрясающего качества, кстати.

Заказчик хотел, чтобы они дополняли девушек, т.е. были босиком или в сланцах, никак не в ботинках. Но вот стопы ног отдельно не продаются, в отличии от кистей рук. Пришлось лепить, а потом делать со слепка форму и отливать. И вот тут была засада. Из остатков старого клея отлил 3 пары. А вот с новым флаконом ЭДП не заладилось. Какие только пропорции я не пробовал, после высыхания отливка - как резина, т.е. не твердеет, зараза, и гнётся. Клей, кстати, дзержинский, никаких проблем с ним раньше не было . В общем, у парня с бутылкой гибкие стопы. Не победил.

Изображение

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25