Потуги в 35-м масштабе

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
12.09.14 [16:37]    
#41
Денис, спасибо.

kansa2
Откуда: Санкт-Петербург
12.09.14 [20:31]    
#42
redd, Сергей , торкнула Ваша работа -лаконично и по делу.
Успехов и новых работ !
Хорощо бы все войны и конфликты остаались бы тодько для историков и моделистов в прошедшем...
С уважением.


redd
Откуда: Ростов-на-Дону
15.09.14 [10:59]    
#44


Спасибо за информацию. Конечно пригодится!

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
22.09.14 [18:06]    
#45
Вот поправленный макет на Новороссию:

Изображение

и макет на Чечню, Дагестан. Тоже дело нужное:

Изображение

Есть еще пара дней для учета замечаний.

PS Инструкция по прототипам в работе. Сделаю - выложу в pdf.

V_V
Откуда: г. Коломна
23.09.14 [20:38]    
#46
"Пусть она не прОва"
Вроде через "О" не писал никто :?
Вложения
родина2.jpg
родина1.jpg

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
24.09.14 [11:46]    
#47
V_V Wrote:"Пусть она не прОва"
Вроде через "О" не писал никто :?


А вот Валера отличился, двоечник! :)

Изображение

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
24.09.14 [17:46]    
#48
redd, Серега, я в очереди на обе деки, а "РЯЗАНЬ" откуда ? Еще мне фотка попадалась надпись прикольная на ствол Т-64, попробую сегодня отыскать на просторах всемирной паутины.....

V_V
Откуда: г. Коломна
24.09.14 [18:32]    
#49
На БМП с БН Е170 как раз написано через "А", но просто "А" своеобразная - письменная, а все остальные печатные.На моем втором фото - эта же "бешка",там у "А" виден "хвостик" :idea:
И вообще,redd, ни в коем случае не хотел никого обидеть :) Наоборот, я сам бы приобрел такие декальки с удовольствием.

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
24.09.14 [20:17]    
#50
Беков Александр Wrote:redd, Серега, я в очереди на обе деки, а "РЯЗАНЬ" откуда ? Еще мне фотка попадалась надпись прикольная на ствол Т-64, попробую сегодня отыскать на просторах всемирной паутины.....


Привет, Саша! "Рязань" и мышка с БТР-80:

Изображение

Изображение

Прототипов интересных там много. На пушке Т-64 видел "За Горловку". Это не считая "Справедливого хохла".

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
24.09.14 [20:24]    
#51
V_V Wrote:На БМП с БН Е170 как раз написано через "А", но просто "А" своеобразная - письменная, а все остальные печатные.На моем втором фото - эта же "бешка",там у "А" виден "хвостик" :idea:
И вообще,redd, ни в коем случае не хотел никого обидеть :) Наоборот, я сам бы приобрел такие декальки с удовольствием.


Да вот такого фото, как у вас у меня не было, а на моем "о", как мне видится. Тут или качество фото подводит, или, устыдившись, исправил грамотей.

Но, как выяснилось, есть люди, видевшие этот борт вживую. И там действительно "а". Если еще не ушло в печать, завтра поправлю. Иначе придется подмалевывать.

Какие еще обиды? Я же просил указывать на неточности, за что вам и благодарен.

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
24.09.14 [20:29]    
#52
На Чечню вот прототипы:

http://fotki.yandex.ru/users/photobookl ... 11694/?p=0

V_V
Откуда: г. Коломна
24.09.14 [20:36]    
#53
Есть классная книга В.Белогруда - "Танки в боях за Грозный" (серия "Фронтовая иллюстрация"). Во 2-ой части книги со страницы 48 идут фотографии "бортовой живописи". Есть интересные экземпляры. Рекомендую!

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
25.09.14 [00:02]    
#54
redd, Серег, номер 895-С это на БМП-3 ? Еще на Чечню можно таблички добавить от поездов типа "Грозный-Санкт-Петербург" или "Терек". В книжках которые выше советовали это есть. Да там вообще много чего есть интересного, на три набора наверное хватит,таких декалей еще никто не выпускал. ;)

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
25.09.14 [16:48]    
#55
V_V, спасибо за наводку на книгу!
Беков Александр, да 895-С это на БМП-3 в Чечне. Насчет табличек не уверен, что деками это оптимально. Можно же просто на бумаге распечатать. А простора для творчества там не мало, согласен.

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
02.10.14 [15:43]    
#56
Мужики, делаю небольшую инструкцию по декам. Есть вопросы:

БМП-2 "Коза" это где и когда, хотя бы приблизительно?
"Банзай" - это дудаевцы или наши?

PS Насчет прОва. Останется о, уже макет "разложили", не успел я. Но нашлись люди (не буду показывать пальцем :)), которые утверждают, что несколько дней действительно было О, пока не исправили.
Последний раз редактировалось redd 02.10.14 [15:48], всего редактировалось 2 раз(а).

Grafin
Откуда: Новосибирск
02.10.14 [20:30]    
#57
redd,
"Банзай" - это дудаевцы или наши?


Наши, скорее МВД (СОБР, ОМОН и т.д.) чем армия.

Grafin
Откуда: Новосибирск
02.10.14 [20:45]    
#58
Нашел что "Банзай" принадлежал отделу спецназначения "Рубеж" УИН Минюста России по Ставропольскому краю. Подорвался на фугасе 3 июля 2000 под Толстой-Юртом. Экипаж погиб.

Grafin
Откуда: Новосибирск
02.10.14 [21:35]    
#59
По "Козе" такой скрин с Ютуба, само видео выпилино
Вложения
image.jpg

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
02.10.14 [22:02]    
#60
Андрей, спасибо за информацию.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron