В поисках"Затерянного мира".

I-GOR
Откуда: Донецк.Украина
Аватара пользователя
19.05.17 [21:37]    
#261
и ещё ...я тут весной выяснил , что Зима то вдруг в очередной раз завершилась :shocked: что делать непонятно , вобщем настроения не ахти...просто очень люблю игры (компьютерные и Зиму :D ) а тут новинка KUPLINOV по моему нечто. Какое то ОНО ВСЁ такое Стримы прохождения игр посторонних - неееее я лучше сам ))) Но тут во первых комп не тянет а во вторых озвучка KUPLINOV(внимание присутствует МАТ)https://www.youtube.com/watch?v=et5XGNdBpVM&t=987s

Pedros
Откуда: г.Лобня
19.05.17 [22:16]    
#262
и ещё ...я тут весной выяснил , что Зима то вдруг в очередной раз завершилась

Привет,Игорь!Давненько не заглядывал на огонек. :) У нас пока еще нет,во всяком случае в душе.Костюмчик классический смотрелся бы выигрышней,но еще не все потеряно.Вроде должна выйти какая-то настолка по "Крестному отцу",там на мой взгляд миниатюры неплохие,посмотрим.А игра,да,супер,я такие обожаю.Интересно на PS4 выйдет,а то у меня комп тоже старенький,да и лень на нем уже играть. :x

Pedros
Откуда: г.Лобня
14.06.17 [00:10]    
#263
Всем привет!Весну кто-то украл и половину лета тоже :shocked: .А у русского человека вдохновение напрямую связано с теплом и солнышком :) .Поэтому решил выдвигаться в теплые края,а на рабочем столе пока вот такая двухмесячная "разруха":
DSC02508 (1024x768).jpg
Надеюсь после отпуска наверстаю.А пока может быть кому-то полезная информация.Павел Черепанов из"Восточного фронта" собирает очередной групповой заказ на(в основном)фигурки от немецкой фирмы "MAIM":
Bhm7vEaRs3o.jpg
uGfjt3zF_bg.jpg
zyNnmi0UJaA.jpg
f6bznXARYCY.jpg
Если кто не в курсе,фигурки немного меньше стандартного масштаба 1:35(больше похожи на"Сталинград"и"Альпайн").Но фирма давно уже использует 3-д технологии,поэтому деталировка и реалистичность супер.Фигурки недешевые,но кто любит эксклюзив и отличное качество,давайте со мной на запись до 16 июня! 8) На сайте Павла можно посмотреть весь ассортимент и цены.В одиночку доставка : будет безумной :( Чуть попозже про"Мастер бокс" ;)

Pedros
Откуда: г.Лобня
14.06.17 [01:26]    
#264
Так,"Мастер бокс"...Пилю,меняю головы на"Армор",ноги,долепливаю юбки,складочки.Откопал в запасниках наборы"Миниарт"-здания,окна,двери,фонари.Буду делать виньетки на тему"окуппированной Европы"-кафешки,рестораны,комендатура.Старые наборы это,конечно,треш :shocked: .Подсмотрел на их сайте-скоро должны выйти наборы новых девушек пин-ап,это что-то ;) Там такие 3-дешные формы :x .Насчет"индейцев"...Я устал ждать от"Я-моделист",обещанных в апреле наборов и купил в "рублевском"ТМ(Москва) первые два по цене790р:
pr_07702-01.jpg
pr_07701-01.jpg
Информация тем,кому жалко денег и готов подождать-в"Я=моделист" обещали привезти в конце июня,цена будет,я думаю,в районе 600р.за набор.Очень понравились в этих наборах лошадки и лица индейцев,даже складки на лбу пролиты очень реалистично.Как соберу и склею,покажу.Ну и еще от меня "бонус"-в том же"Я-моделист"купил себе два вот таких набора самураев в 1:35:
data-tamiya-25410.-500x500.jpg
data-tamiya-25411-500x500.jpg
Первый(4фигуры)стоит600р.,второй(8фигур)-900р.Японское качество от"Тамии" за такие смешные деньги очень даже ничего,фигурки совсем не дубовые.При желании можно долепить,поменять позы,лица пролиты очень качественно.Так что очень советую.И не грустите,улыбайтесь,улыбайтесь :) :)

Арапах
Откуда: Ярославль
14.06.17 [08:35]    
#265
Значит индейцы уже в продаже. Хорошая информация,спасибо.

Иво
Откуда: Курск
15.06.17 [03:11]    
#266
Pedros Wrote:Японское качество от"Тамии" за такие смешные деньги очень даже ничего,фигурки совсем не дубовые.При желании можно долепить,поменять позы,лица пролиты очень качественно.

Можно обзор? То что видел в сети как раз показывает обратное.

Alex67
Откуда: Люберцы
15.06.17 [10:02]    
#267
Самураи ,типичная Тамия конца 70х. Вся прелесть этих наборов в том,что они представляют персоналии "национального японского эпоса" о 47ми ронинах: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Месть_Ако

Pedros
Откуда: г.Лобня
15.06.17 [15:39]    
#268
Можно обзор? То что видел в сети как раз показывает обратное.

Более подробный обзор буду делать,когда начну собирать фигурки.Тут опять все познается в сравнении"цена-качество".Если вам нужны исторически верные детализированные фигурки,то это к"Пегасо".А если рассматривать 100р. за фигурку для творчества и нарабатывания навыков,то это немножко другое.
Alex67 Wrote:Самураи ,типичная Тамия конца 70х. Вся прелесть этих наборов в том,что они представляют персоналии "национального японского эпоса" о 47ми ронинах: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Месть_Ако
Я имел дело с фигурками"Тамия 70-х",как правило все выкидывал в помойку.Непролитые уши,глаза,отсутствие носа-даже замена головы не спасала,т.к.позы напоминали роботов.По этим наборам вот,что могу на первый взгляд сказать:Литьевые швы присутствуют даже на некоторых фигурках проходят по середине лица.Но не критично-все исправляется модельным ножом и мелкой шкуркой.Лица-японский типаж,глаза и складочки пролиты,с ушами сложнее.Волосы рельеф нормальный,но требует доработки.Руки с кистями даны отдельно(пролиты реалистично),все оружие тоже,плюс еще много мелких деталей.Складки одежды вполне реалистично пролиты.Как все это будет смотреться в сборе,я пока не знаю.Но пластик гораздо лучше качества"Тамии 70-х",краска уж точно должна ложиться нормально.Тут такой момент-я не успел в первый привоз взять наборы,за три дня расхватали,пришлось ждать месяц.А третьего привоза может и не быть(В других магазинах этих наборов не встречал).За такие деньги лучше пополнить свои"хомячьи запасы". :) А главное,у коробочек очень классные,качественные бокс-арты+педантичные японцы вложили подробные иструкции с картинками и описанием всего.Так что если будете переделывать или долепивать,есть на что ориентироваться.Как-то так 8)

Alex67
Откуда: Люберцы
15.06.17 [16:04]    
#269
Pedros, мне можете не расказывать ,у меня эти наборы лет 20ть собраные,неокрашенные лежат. :)

Pedros
Откуда: г.Лобня
18.07.17 [15:56]    
#270
Всем привет!Неспеша,лениво продолжаю делать основание под виньетку с люфтваффовскими фигурками:
DSC02599 (800x600).jpg
DSC02607 (600x800).jpg
Пока только основные цвета и пара легких смывок.Еще будут два фонаря,вывески.Главный "обгайдинг-визеринг" впереди ;) Но я зашел по другому важному поводу-Павел Черепанов с "Восточного фронта" собирает групповой заказ на отличные фигурки от Jeffshius Miniatures в 1:35-м масштабе.В России такого точно не купить,так что,кому нужно спешите до 22 июля.Еще есть один групповой заказ на разные новинки от"Scale-75" с льготной доставкой-сбор до 20 июля.Айда со мной! 8)
Вложения
aKvTXpyILbI (483x545).jpg
xNxvbFZJ8Mc (600x800).jpg

Pedros
Откуда: г.Лобня
17.08.17 [19:35]    
#271
Приветствую всех любителей классики-35-го масштаба.Корейцы из"MJ"выпустили три новых набора парных фигурок на ВМВ.Если кому интересно,все там же у Павла Черепанова в"В.Ф." собирается групповой заказ. :
Вложения
EDtMqat6hIA.jpg
kBPzymlv_hc.jpg
vk91Y06mINU.jpg

Алексей, Хабаровск
04.05.18 [14:39]    
#272
Добрый день. Хороший у Вас блог. Затянулось затишье. Очень жаль...

Pedros
Откуда: г.Лобня
06.05.18 [18:28]    
#273
Добрый день. Хороший у Вас блог. Затянулось затишье. Очень жаль...

Александр,большое спасибо на добром слове.Я просто как любитель новых миниатюр ушел в ВК и Фейсбук,там на страничках выкладываю иногда :) .Форум,к сожалению,пока "в спячке",не хватает свежего прилива новых участников :D .

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5