Моя первая диорама.Я совместил в одной работе два масштаба, чтобы показать перспективу. Модель "Пантеры" G 1/35 и 1/72 производства Звезда. Траки и ежи Tamyia. Столб склеен из частокола из набора "ежи". Вместо травленки ситечко для чая.Колючка из медной проволоки.Снег: сода+акрил, не дал желаемого результата. Покрыл все покупным снегом. Короб из картона.Пейзаж выполнен аэрографом, акриловыми красками. Рама из пластикового багета.Ежи пока не вкопал, а так все уже сделал.
http://photofile.ru/users/leepon/96153181/111208068/
http://fotki.yandex.ru/users/valiant-17 ... 0?page=311
http://photofile.ru/users/leepon/96154547/all/
			
			"Пантеры" D подбитые танком Т-70 лейтенанта Пегова
- leepon
 - Откуда: Ростов-на-Дону
 
					09.09.09 [16:52]
					   
					
					
				"Пантеры" D подбитые танком Т-70 лейтенанта Пегова
					#1
				
			Последний раз редактировалось leepon 11.09.09 [12:54], всего редактировалось 2 раз(а).
				
			
			
		
		- Дальний
 - Откуда: Красноярск
 
					09.09.09 [17:23]
					   
									
				
				
					#2
				
			Ежи по хорошему бы в снег утопить. 
Я правильно понял - эта работа находится в каком-то музее!?
			
		
		Я правильно понял - эта работа находится в каком-то музее!?
- Уколов Михаил
 - Откуда: г. Люберцы
 
					09.09.09 [18:37]
					   
									
				
				
					#3
				
			Вы бы хоть ссылку нормально бы дали, невежливо как то. 
			
		
		- Lavroff
 - Откуда: г. Жуковский
 
					09.09.09 [20:23]
					   
									
				
				
					#4
				
			leepon, Смотрится интересно- на фотографиях, по крайней мере, не сразу понял, что второй танк не далеко, а маленький 
 Но вот башню дырявить так рьяно не стоило бы- Пегов им насовал в вертикальную часть борта над гусеницей и в корму, кажется.
			
		
		- Евгений А.
 - Откуда: Латвия
 
					10.09.09 [12:08]
					   
									
				
				
					#5
				
			Интересно...И задумка и исполнение...Правда вот эта трава в рост человека и к тому же так торчащая вениками ...Подстричь бы ее и примять.Под снегом такая длинная трава ложится..Подогнуть концы и утопить их в снег.И Пантерка несколько легковесна.Поглубже бы ее.В остальном замечательно.
			
		
		- leepon
 - Откуда: Ростов-на-Дону
 
					11.09.09 [11:53]
					   
									
				
				
					#6
				
			Дальний Wrote:Ежи по хорошему бы в снег утопить.
Я правильно понял - эта работа находится в каком-то музее!?
Да утопить ежи надо. Работа находится у коллекционера военного антиквариата в нише.
- leepon
 - Откуда: Ростов-на-Дону
 
					11.09.09 [12:07]
					   
									
				
				
					#7
				
			Lavroff Wrote:leepon, Смотрится интересно- на фотографиях, по крайней мере, не сразу понял, что второй танк не далеко, а маленькийНо вот башню дырявить так рьяно не стоило бы- Пегов им насовал в вертикальную часть борта над гусеницей и в корму, кажется.
Я сильно не вникал куда он зарядил, мне понравилась др.фотография Пантеры
- Lavroff
 - Откуда: г. Жуковский
 
					11.09.09 [13:20]
					   
									
				
				
					#8
				
			Это Тигр. Причем, кажется, полигонный "расстрел". 45мм Т-70 могли взять Пантеру только в "слабые" места. И то, скорее всего, когда на ней не было "юбки".
			
		
		Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


