Правила самостоятельной публикации работ

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
Друзья, извещаем вас об изменениях в структуре форума, сделанных нами в рамках перехода на новый движок.

Создан отдельный блок разделов для новичков - "Учебка". В него вынесен раздел "Извечные вопросы", а также создан новый раздел - "Самостоятельная публикация", предназначенный для начинающих авторов. Все работы, самостоятельно опубликованные участниками ранее в разделе "Галерея и мастерская", перенесены в новый раздел, за исключением работ совсем неучебочного уровня.

В разделе "Галерея и мастерская" теперь обсуждаются, как это изначально и задумывалось, только работы галереи и мастерской. Все работы уровня выше учебочного мы предлагаем вам публиковать в галерее. Если по каким-то причинам у вас нет желания этого делать, есть альтернатива - создать свою ветку в разделе "Блоги" и регулярно выкладывать в ней новые работы, желательно с фотографиями "в процессе".

Если же вы новичок и желаете показать ваши первые опыты в создании диорам и фигурок - то раздел "Самостоятельная публикация" для вас. Этот вариант практически идеален в том плане, что можно сколько угодно дорабатывать вашу фигурку или диораму, ориентируясь на советы коллег, и выставлять новые фотографии в той же ветке. Таким же образом можно выставлять и незавершенные работы в любой стадии создания.

Мы оставляем за собой право не принять работу к публикации в Учебке и порекомендовать вам опубликовать ее самостоятельно, если сочтем, что ее уровень слишком слаб для публикации на сайте.

Требования к самостоятельной публикации:

1) Заголовком темы должно быть название работы. Темы, озаглавленные "посмотрите мою работу" и т.п., будут переименовываться админами, а при многократных нарушениях этого требования одним и тем же автором, а также в случае, если название не указано нигде - удаляться.

2) Описание должно содержать минимальную информацию о работе - масштаб, использованные наборы, примененные краски...

Все остальное мы оставляем на ваше усмотрение, но категорически не рекомендуем выкладывать фотографии слишком маленького размера или слишком плохого качества, поскольку по ним вряд ли кто-то сможет адекватно оценить работу. Это же касается и фотографий слишком чрезмерно большого размера.

Также убедительно просим не выставлять работу на обсуждение самостоятельно, если вы уже послали ее на публикацию в галерею и не получили отказа. Если мы не сможем принять вашу работу, мы постараемся сообщить об этом как можно скорее, чтобы избежать таких накладок.

Удачи!

Ramzes
Откуда: Курск
Аватара пользователя
Борис Харламов, я прошу прощения Вы бы не могли пояснить я не задолго до перехода на новый движок, отправил вам свою работу, для публикации на сайте, она будет опубликованна или мне надо заново самому публиковать в самостоятельной публикации. Еще раз прошу прощения.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
Ramzes, нет, ничего присылать заново не нужно, работу опубликуем. Самостоятельная публикация - дело сугубо добровольное; мы можем не принять работу и порекомендовать выставить ее самостоятельно только в том случае, когда ее уровень недотягивает даже до "Учебки". Это не ваш случай :)

Ramzes
Откуда: Курск
Аватара пользователя
Борис Харламов ,большое спаибо!

Kolpakoff
Откуда: Ярославль
Аватара пользователя
25.05.11 [21:31]    
#5
Борис, добрый вечер. хочу, но не могу прикрепить изображения... разрешение поправил, в пределах нормы. Картинки в JPEG, весят 2,0- 2,19 мб разрешение 2133х1600. при отправке пишет ..."Вы попытались отправить недопустимый тип файла изображения...." Помогите...

FabregaS
Откуда: Екатеринбург
24.07.11 [15:46]    
#6
Kolpakoff, в Радикал зайдите,регайтесь,и вперед!Мне помогло. :)

nekitos002
Откуда: Зеленоград
01.04.12 [14:09]    
#7
Уважаемый Борис, недавно зарегистрировался на этом сайте, но не могу понять как самостоятельно отправить свою работу на публикацию.Помогите пожалуйста.
Спасибо.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
01.04.12 [16:38]    
#8
nekitos002, вам нужно просто создать тему в разделе "Самостоятельная публикация" и разместить в ней фотографии работы с кратким описанием. Подробности описаны в корневом постинге этой темы.

nekitos002
Откуда: Зеленоград
01.04.12 [19:32]    
#9
БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Алексей1975
Откуда: Москва
26.07.12 [20:05]    
#10
FabregaS Wrote:Kolpakoff, в Радикал зайдите,регайтесь,и вперед!Мне помогло. :)

Что такое Радикал??? У меня тоже пишет что файл недопустим.

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
26.07.12 [21:01]    
#11
радикал это гнуснейший сайт для фото хранения =) на ём кучища банеров=(

а так, открываете файл пэйнтом, во вкладке рисунок выбираете растяжение\наклон уменьшаете размер до приемлемого. можно просто "сохранить как" фотографии в 2-3 мэтра жмёт очень толково до 50-200 кб =)

Митя
Откуда: Ногинск
06.08.12 [11:50]    
#12
Борис, доброго времени суток! Мой племянник (10 лет) увлекся моделизмом, в частности созданием диорам (не без моей помощи :helmet: ). Может ли он зарегистрироваться на сайте и выставлять свои работы в этом разделе для получения консультаций и критики?

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
27.04.13 [21:10]    
#13
Митя Wrote:Борис, доброго времени суток! Мой племянник (10 лет) увлекся моделизмом, в частности созданием диорам (не без моей помощи :helmet: ). Может ли он зарегистрироваться на сайте и выставлять свои работы в этом разделе для получения консультаций и критики?


Не Борис, но отвечу - да, может. У нас нет ограничений по возрасту.

Добрый Человек
Откуда: Тюмень
05.05.13 [11:19]    
#14
Porychik Wrote:радикал это гнуснейший сайт для фото хранения =) на ём кучища банеров=(

а так, открываете файл пэйнтом, во вкладке рисунок выбираете растяжение\наклон уменьшаете

Вот этим пользуюсь.
http://www.snapsnap.ru/
Очень удобно - сразу коды для форумов есть, и баннерами не загажен)

CADORNA
24.03.15 [17:59]    

"И-16"

#15
TITLE: "И-16"

SCALE: 1/48

Polikarpov I-16 (И-16) "28" Pilot Mikhail Yakovlevich Vasilev, Victories 22, Unit 4th GvIAP, Leningrad front, Spring 1942.

Airplane by HobbyCraft, figures by Warriors and Humbrol Enamels
Вложения
AMD27_62.jpg
"И-16" 6
AMD27_52.jpg
"И-16" 5
AMD27_42.jpg
"И-16" 4
AMD27_32.jpg
"И-16" 3
AMD27_22.jpg
"И-16" 2
AMD27_12.jpg
"И-16" 1
AMD2707.jpg
"И-16" 7

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
25.03.15 [15:57]    
#16
CADORNA, Hi! Interestin work, but this forum abaut rules :) It will be better, if You repost Your diorama in separate topic. . .

CADORNA
27.03.15 [23:57]    
#17
Sorry, do not understand
¿ repost in "separate topic"?
In what ?
New jobs are not post in "self-publishing" ?
Please, someone can help me ?

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
30.03.15 [18:31]    
#18
CADORNA, yes, they are posting hear, but not in this topic)
Изображение

Shopen
Откуда: Красноярск
01.04.17 [15:06]    
#19
Добрый день!
Не могу разместить работу!!! Фото просто исчезают в разделе черновик!! Подскажитеееее!!!!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron