БА 10 от "Звезды". Первая серьёзная работа.

андрей981
Откуда: Санкт-Петербург
Приветствую всех моделистов! Решил собрать Ба 10, а так как я новичок в этом деле жду советов по сборке и окраске. :) На данный момент собрал движок и проделал отверстия в корпусе.
Вложения
система охлаждения.jpg
Может стоит обработать радиатор как и движок?
рама.jpg
движок 3.jpg
движок 2.jpg
движок 1.jpg
Попробовал сделать смывку, получилось ли?
корпус.jpg

Surovoque
Откуда: Мытищи
25.02.13 [13:09]    
#2
Зря ты взял модель от Звезды. Раньше сам собирал от Звезды это одно мученье, в следующий раз бери что то по дороже, я советую от Тамии она консервативна в цене в отличае от Драгона. А по поводу сборки лично я отдельно детали редко крашу, лучше после сборки всей модели (я по поводу радиаторной решетки) нанести ржавчину или наоборот. Удачи!

андрей981
Откуда: Санкт-Петербург
25.02.13 [21:13]    
#3
Surovoque, спасибо за совет, но я люблю собирать как можно детально. А звезда на мой взгляд хороша как раз начинающему моделисту, чтобы не жалко было денег если запорол модель. :) По поводу покраски, первую модель красил как раз собранную, не удобно кисточкой, лучше отдельно. Спасибо за удачу, она не помешает. :)

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
26.02.13 [00:09]    
#4
фуфу кисточкой) после второго покрашенного кисточкой танка, я зарёкся красить бтт пока не поимею аэрограф)

андрей981
Откуда: Санкт-Петербург
26.02.13 [07:22]    
#5
Porychik, надеюсь аэр. будет осенью. :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10