ВНИМАНИЕ: изменения в Учебке!

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
Друзья, извещаю о том, что с 1 ноября Учебка окончательно переезжает на форум, в раздел "Самостоятельная публикация". Это решение напрашивалось давно, и единственным фактором, из-за которого Учебка оставалась частью галереи, были конкурсы. Теперь же после некоторых доработок мы можем отображать в конкурсной галерее работы, выставленные на форуме, поэтому одновременно с началом конкурса мы прекращаем прием работ в Учебку. Все работы, присланные нам до 31.10.2014, будут опубликованы в Учебке в обычном порядке.

Это решение позволит начинающим авторам не ждать публикации неделями, а нас немного разгрузит и повысит оперативность публикации в галерее, что с началом конкурса будет весьма кстати. Так что надеюсь, все будут довольны.

Теперь для того, чтобы заявить работу на конкурс в номинацию "Юниоры", вам нужно создать тему в разделе "Самостоятельная публикация" в соответствии с правилами раздела, сделав в названии темы пометку "НА КОНКУРС", а в описании работы указав Ваши реальные имя, фамилию и город проживания. Все требования к качеству фотографий, указанные в правилах конкурса, остаются в силе.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7