"Брось оружие!" (1:72)

Дельфин
14.07.15 [13:21]    

"Брось оружие!" (1:72)

#1
Вторая попытка создания чего-то, похожего на диораму.
Название "Брось оружие!", масштаб - 1:72

Сюжет: Афганистан, 1988 год, случайное обнаружение бойцами "Каскада" позиции моджахедов.

Материал для подставки и самой диорамы - дерево, природный камень, песок, воск, клей.
Фигурки: "Моджахеды" (Mars), "Советские мотострелки" (Звезда).
Окрас - акрил, (Звезда)
Вложения
05.jpg
01.jpg
02.jpg
03.jpg
04.jpg
07.jpg
06.jpg

Frontовик
25.08.15 [21:01]    
#2
Доброе время суток! неплохо, однако вышло. Аккуратно цельно. но как всегда есть "но". если Вы хотите делать диорамы, в которых помимо простых баталий имеют место эмоциональная составляющая - в данном случае наверняка "дух" орет на каком-нибудь своем наречии мол "не убивай меня, Шурави в кишлаке жена, дети!" а наши в свою очередь возможно кроют отборным матом и соответственно "Ложись, руки в гору, автомат на землю!" видите? - эмоции. я это развожу здесь к тому, что для подобной диорамы маловат масштаб! ведь 72-ой как правило используют для баталий в которых участвуют огромное количество фигурок. Мой Вам совет: попробуйте 1/35. Вполне подходящий масштаб для Вашего отражения характера каждого отдельного героя. Честь имею! :helmet:

Дельфин
27.10.15 [09:13]    
#3
Frontовик Wrote:Доброе время суток! неплохо, однако вышло. Аккуратно цельно. но как всегда есть "но". если Вы хотите делать диорамы, в которых помимо простых баталий имеют место эмоциональная составляющая - в данном случае наверняка "дух" орет на каком-нибудь своем наречии мол "не убивай меня, Шурави в кишлаке жена, дети!" а наши в свою очередь возможно кроют отборным матом и соответственно "Ложись, руки в гору, автомат на землю!" видите? - эмоции. я это развожу здесь к тому, что для подобной диорамы маловат масштаб! ведь 72-ой как правило используют для баталий в которых участвуют огромное количество фигурок. Мой Вам совет: попробуйте 1/35. Вполне подходящий масштаб для Вашего отражения характера каждого отдельного героя. Честь имею! :helmet:


Большое спасибо за отзыв, постараюсь учесть на будущее ) Хотя к 35 масштабу не лежит душа, уж очень нравится 72-ой...

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron