Воин-победитель

Сыч
06.02.16 [16:59]    

Воин-победитель

#1
Фигурка 28 мм, автор Михаил Преснухин. Некоторый блик на штанах - это беда освещения. Винтовочный ремень травленный от Hauler.
Вложения
а.jpg
б.jpg
в.jpg
г.jpg
д.jpg

Тимофей Карлов
Откуда: Из бездны вселенной.
06.02.16 [23:44]    
#2
Прикольный солдафон :) Только вот мундир, мне кажется, можно было бы по-ярче сделать, более зеленым. Лицо, по-моему, слишком бледноватое. Как я понял, у вас подставка на основании, ведь так? Выступ явно виден и смотрится некрасиво. Только прошу не сочтите мои слова неуважительными, но роспись лица немного напоминает зомби) Это дружеская критика. Я не в коем случае не хочу обидеть вас, это просто мое мнение. Я никогда не работал с таким масштабом, но представляю насколько это ювелирная работа) Возможно, лучше лицо сделать и не получится) С уважением) Удачи в новых работах :)

Сыч
07.02.16 [16:41]    
#3
Спасибо. Подставка - это да. Когда делал вставлялась, а когда все высохло - нет) Видимо надо сушить в сборе.

Mr_Painter
Откуда: Киев
Аватара пользователя
16.02.16 [10:49]    
#4
Ну вот почему всегда блик на глянцеватой поверхности списывают на освещение? Матовое не блестит при любом освещении. А глянец - просто сильнее видно.

Сыч
17.02.16 [10:49]    
#5
Ну видимо потому что на полке - не блестит. А вот на фото блестит.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4