SUNK. Красим солдатиков.

sunk
Аватара пользователя
#1
Хочу поделиться своими работами. Буду выкладывать периодически. Критика приветствуется.

Офицер-танкист. 1/35 Master Box. Окрашен темперными красками.
Вложения
tankmen.png

sunk
Аватара пользователя
#2
Немецкий танковый экипаж на отдыхе. Tamiya, 1/35. Темперная краска.
Вложения
tamiya-tank.png

sunk
Аватара пользователя
29.02.16 [23:20]    
#3
Радист Африканского Корпуса. Tamiya 1/35. Темперные краски.
Вложения
africa.png
africa.png (218.14 КБ) Просмотров: 4107

Сыч
03.03.16 [00:53]    
#4
Тот который в пилотке стоит - на Челентано похож)))

sunk
Аватара пользователя
14.03.16 [21:13]    
#5
Офицер (гауптман) Вермахта. ICM, 1/35, темпера.
Вложения
Officer.png

PAVELЪ
Откуда: Харьков
18.03.16 [22:21]    
#6
Хорошо выглядят фигурки , но мне кажется камуфляж сс на офицере вермахта это не то. Кстати в таком камуфляже танковых курток по моему не было. С ув.

sunk
Аватара пользователя
20.04.16 [08:54]    
#7
Русская пешая артиллерия 1812-1814 (Звезда, 1/72) Фигурки окрашены темперной краской. Пушка окрашена акрилом mrHobby, смывка художественной масляной краской, пигменты Tamiya.
Вложения
arta.png

mangoos
Откуда: Екатеринбург
20.04.16 [11:19]    
#8
sunk Wrote:Русская пешая артиллерия 1812-1814 (Звезда, 1/72) Фигурки окрашены темперной краской. Пушка окрашена акрилом mrHobby, смывка художественной масляной краской, пигменты Tamiya.

Давно с интересом посматриваю на этот набор, хоть и не мой масштаб, честно говоря. Как он Вам показался в работе? И есть ещё от Звезды аналогичный наборчик по французской артиллерии - не держали в руках случайно?

sunk
Аватара пользователя
20.04.16 [12:47]    
#9
mangoos Wrote:
sunk Wrote:Русская пешая артиллерия 1812-1814 (Звезда, 1/72) Фигурки окрашены темперной краской. Пушка окрашена акрилом mrHobby, смывка художественной масляной краской, пигменты Tamiya.

Давно с интересом посматриваю на этот набор, хоть и не мой масштаб, честно говоря. Как он Вам показался в работе? И есть ещё от Звезды аналогичный наборчик по французской артиллерии - не держали в руках случайно?

Если честно - это мой первый опыт с наполеоникой да еще и в 72 масштабе. Хотя от набора остались приятные впечатления: хорошая деталировка, грамотное членение. Косячки, конечно, есть, но незначительные и легко ликвидируются. Думаю, если возьмете этот набор - не разочаруетесь. С французами не сталкивался, но навряд ли он будет хуже.

Grey
Откуда: Москва
20.04.16 [13:41]    
#10
sunk Wrote:И есть ещё от Звезды аналогичный наборчик по французской артиллерии - не держали в руках случайно?


Набор точно такого же качества. По историчности у меня были вопросы... Надо шпаклевать стыки, на всех фигурах ранцы отдельно, и остаются зазоры.

Сыч
21.04.16 [13:11]    
#11
Мило получилось. У самого такие лежат, но как-то боязно)

sunk
Аватара пользователя
22.04.16 [11:12]    
#12
Сыч Wrote:Мило получилось. У самого такие лежат, но как-то боязно)

А вы попробуйте. 72 масштаб всегда боязно, особенно с такой детализацией. Но в процессе азарт появляется.

sunk
Аватара пользователя
21.10.16 [08:41]    
#13
Пробую свои силы в акриловой краске на "Вежливых" от Звезды.
Вложения
polite.png

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55