Германские воины.

Mongol
Откуда: Украина, Энергодар
26.05.16 [23:30]    

Германские воины.

#1
Решил выложить свои первые работы, для того что бы указали на ошибки.Появилось много свободного времени, вот и решил заняться росписью оловянных фигур. В этом деле я профан, вся моя учеба это статьи и видио по интернету. Так что хотелось бы что бы указали на ошибки и по возможности хоть в вкратце объяснили или дали ссылки как лучше делать в том или другом случае.
1.Германский воин,Производитель мне неизвестный(160—180г.н.э.),75мм.
2.Германские племена (Франки 481-511год.)Alexandros Models 75мм

Краски акрил "Хома"
Подставки из подручных материалов.
Вложения
SAM_2699.JPG
SAM_2702.JPG
SAM_2700.JPG
SAM_2696.JPG
SAM_2708.JPG
SAM_2706.JPG
SAM_2705.JPG
SAM_2704.JPG
SAM_2703.JPG

Anastasiya Redfox
Откуда: Украина, Львов
11.07.16 [23:04]    
#2
Добрый день! Обе фигурки произведены фирмой Alexandros Models :) Прекрасный выбор!
По поводу росписи я не специалист, но думаю можно попробовать работать более детально по отдельным зонам: кожа,ткань, мех и т.д.

Mongol
Откуда: Украина, Энергодар
12.07.16 [07:23]    
#3
Большое спасибо за совет, в следующих работах обязательно учту.

Pedros
Откуда: г.Лобня
20.08.16 [19:11]    
#4
Это Alexandros Models в росписи??Я в шоке и неверю своим глазам!!Наверное,что-то из раннего...

Anastasiya Redfox
Откуда: Украина, Львов
22.12.16 [16:47]    
#5
Эти фигурки куплены НЕ у Александрос моделс......пиратки....

Pedros
Откуда: г.Лобня
22.12.16 [21:56]    
#6
Anastasiya Redfox



Откуда: Украина, Львов



Профиль
Личное сообщениеСайт










22.12.16 [16:47]
   



#5




Эти фигурки куплены НЕ у Александрос моделс......пиратки....

Что-то у Вас кругом одни"пиратки".Пора вашей фирме пересмотреть ценовую политику в соответствии с реалиями жизни.Есть желание купить некоторые миниатюры,но цена на них очень кусачая. :(

Anastasiya Redfox
Откуда: Украина, Львов
23.12.16 [22:37]    
#7
Добрый вечер!Спасибо за ваше мнение. Цены на продукцию Alexandros models среднее в данном секторе или даже НИЖЕ по сравнению с другими фирмами. Можете сравнить с Pegaso, к примеру :)

А кругом, таки да, пиратки....Если появляются комментарии на манер: " Какое-то странное лицо, это что оригинал такой?", то я просто обязана уточнить, что это не оригинал. А выбор, что покупать, остается за Вами. :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36