Ярл на троне

Тыловик
Откуда: Ульяновск
18.06.16 [09:55]    

Ярл на троне

#1
Доброго времени суток, коллеги. Набрался смелости и решил выставить свою работу на профессиональный суд (надеюсь опытные художники сюда заглядывают).
Фигурка - переливка работы Andrea Miniatures, красил маслом и акрилом Невской палитры. Глаза - мой бич, если есть совет, то готов выслушать. Фото делал в разном освещении. Буду рад любым советам и подсказкам. Всем заранее спасибо.
Вложения
IMAG1083.jpg
IMAG1079.jpg
IMAG1072.jpg
IMAG1071.jpg

Сыч
18.06.16 [17:19]    
#2
Мне понравился. Только боты на резиновые похожи)

Grey
Откуда: Москва
18.06.16 [19:04]    
#3
Очень не плохо. Только фото пересвечены.

Тыловик
Откуда: Ульяновск
18.06.16 [20:18]    
#4
Спасибо за отзывы, коллеги. Изначально не стал делать эффекты старения для одежды - все таки ярл, может позволить себе все новенькое. Подумал, что с обувью достаточно будет нанести базу, немного затемнить и высветлить. Главное, чтоб на кожу было похоже. Оказалось - этого мало. Поэтому с сапогами получился такой косяк. Учту на будущее. С фотографиями беда - фотографирую телефоном, на фотоаппарат денег просто жалко (сам фотографироваться не люблю, да и фотографировать не умею). Пробовал использовать Фотошоп, но мозгов чтобы его освоить маловато.

grey72
03.07.16 [00:29]    
#5
Отличная роспись!
Все грамотно. А вот фотки (согласен с тезкой) действительно не совсем удачные.
На первой очень сильно баланс поплыл. Другие перевысветлены.
А роспись то вполне хорошая.
Все аккуратно и в общем правильно. Очень работа с троном понравилась. Да и доспехи на уровне и одежда.
Лицо и глаза тоже получились. Серьезно так смотрит.
А почему не в галерее?
Сергей, попробуйте еще темперу ПВА для одежды использовать.

Тыловик
Откуда: Ульяновск
06.07.16 [09:32]    
#6
Спасибо за совет тезка, учту на будущее. Возможно пришло время опробовать темперу.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2