Воин"Когти пантеры"

Pedros
Откуда: г.Лобня
25.08.16 [12:27]    

Воин"Когти пантеры"

#1
Решил занять пустующую пока нишу и расписать фигурку из жанра"Фентези".Здесь в петличках разбираться не надо,сплошное творчество. :D Взял для начала коробочку любимой фирмы"Андреа миниатюр".Отливка из белого металла,вполне приличная без видимых косяков.Потом уже понял,что древко надо было заменить со всеми лямками.Расписывал акрилом Валеджио,маслом,использовал наборы А.К.,кое-какую химию МIG.Понравилось работать с отливкой дерева на основании,ничем не хуже натурального.В дальнейшем собираюсь потихоньку расписывать фигурки разных фирм,материалов и буду высказывать свое мнение.Всем удачи и приятного просмотра!
Вложения
DSC00737.JPG
DSC00799.JPG
DSC00801.JPG
DSC00781.JPG
DSC00786.JPG
DSC00798.JPG
DSC00804.JPG
DSC00805.JPG
DSC00813.JPG
DSC00816.JPG

Pedros
Откуда: г.Лобня
25.08.16 [23:07]    
#2
Уважаемые форумчане!Не подумайте,грешным делом,что я лоббирую интересы производителей дорогих миниатюр.Я совсем не против бюджетных вариантов,сам иногда вожусь с ними ради спортивного интереса.Но мне не нравится,когда руки впаены в оружие,ленточки и ремешки размером с канат,на месте глазных яблок бездна.Все это поправимо,но жалко времени.К тому же у каждого кризиса есть свои плюсы.Я,например, всю зиму искал и покупал в маленьких магазинах миниатюры известных брендов по бросовым ценам.Так что всем удачи!
Вложения
DSC00861.JPG

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron