Мои первые шаги в освоении этого трудного дела

Deadlymuddle
Откуда: Украина, Харьков
Всем привет!

Как новичок в данном виде хобби и новичок на данном сайте, хотел бы начать со слов восхищения от большинства работ представленных в галерее. Мне аж стыдно выставлять здесь своё рукоблудие. Но с другой стороны, съедает любопытство - есть ли у меня, в принципе, способности; улучшается ли качество от работы к работе. Да и просто хотелось бы услышать дельные советы от знающих людей.
Всем спасибо!

Не планирую создавать кучу тем на форуме, думаю все свои поделки оставлять в данной теме...
Прошу простить меня всех гуру военно-исторической миниатюры, но фэнтези мне как-то ближе.

И так, миниатюра от производителя Gameswork Shop, по вселенной warhammer 40k, размером 28 мм, капеллан в терминаторской броне, материал смола, краски Vallejo game color, подставка - ничего нового.
Вложения
IMG_2847.JPG
IMG_2846.JPG
IMG_2845.JPG
IMG_2844.JPG

I-GOR
Откуда: Донецк.Украина
Аватара пользователя
Deadlymuddle Wrote:
хотел бы начать со слов восхищения

НАМ известно о нашем величии , поэтому просьба выражать своё восхищение в сдержанной форме :) :x
Мне аж стыдно выставлять здесь своё рукоблудие. Но с другой стороны, съедает любопытство - есть ли у меня, в принципе, способности; улучшается ли качество от работы к работе. Да и просто хотелось бы услышать дельные советы от знающих людей.
По моему скромному мнению , смело в галерею.Роспись понравилась - такие работы цепляют .Фото желательно отредактировать и убрать лишний фон.И на тёмном фоне лучше бы смотрелось.По Вархаммеру не подскажу хотя некоторое фэнтэзи в общем по душе.И не сомневайся - главное делай .Успехов!

Deadlymuddle
Откуда: Украина, Харьков
04.12.16 [19:14]    
#3
Спасибо за советы. В фотошопе не силён, но попробую что-то с фоном сделать.

I-GOR
Откуда: Донецк.Украина
Аватара пользователя
04.12.16 [21:15]    
#4
Deadlymuddle Wrote:Спасибо за советы. В фотошопе не силён, но попробую что-то с фоном сделать.
Ну я не рекомендовал бы фотошопом исправлять ошибки так как это и долго и незачем. Кого обманывать то , самого себя что ли ? Под редактированием я имел в виду то что убрать лишнее не задействованную площадь фотки и всё.Нет в некоторых случаях конечно нужно использовать и фотошоп и GIMP и тд но сразу это подчеркнуть, а то скажут что пытаешься надуть :) всех.Фон - та ну любой лист ватмана потемнее(задуть с аэрографа акрилом например), просто интересная фактура чего нибудь.Я как то даже использовал свою чёрную спортивную кофту и ничего нормально.

Deadlymuddle
Откуда: Украина, Харьков
04.12.16 [22:56]    
#5
Нужно будет что-то придумать. Спасибо!

PAVELЪ
Откуда: Харьков
17.12.16 [00:26]    
#6
Хорошая роспись , молодец. С ув.

Deadlymuddle
Откуда: Украина, Харьков
26.12.16 [19:02]    
#7
PAVELЪ, Спасибо

Deadlymuddle
Откуда: Украина, Харьков
26.12.16 [19:18]    

Вторая поделка

#8
От чего-то администрация сайта не захотела размещать мою работу в галерее. Посему, не буду отчаиваться, размещу вторую работу здесь же.
Вложения
IMG_2910.jpg
IMG_2908.jpg
IMG_2904.jpg
IMG_2902.jpg
IMG_2898.jpg

Deadlymuddle
Откуда: Украина, Харьков
26.12.16 [21:12]    
#9
Прошу прощения, забыл добавить описание.
Миниатюра от компании Gameswork Shop - колдун космодесанта хаоса (Warhammer 40k), материал смола, роспись красками Valejo Game color, подставка из утеплителя для стен (не уверен, что он именно так называется), песочек, камушки.

Pedros
Откуда: г.Лобня
29.12.16 [21:21]    
#10
Warhammer жив?Warhammer жив!
g4WsT3IiB6U.jpg
Очень понравилась ваша роспись.В следующий раз поинтересней бы персонажей.С наступающим!

Deadlymuddle
Откуда: Украина, Харьков
31.12.16 [00:16]    
#11
Pedros, следующий персонаж уже в процессе, правда не знаю на сколько он интересней будет:)
Спасибо за комментарий. И Вас с наступающим! И всех с наступающим!

Deadlymuddle
Откуда: Украина, Харьков
13.01.17 [18:03]    
#12
И вот еще поделка!
Миниатюра компании Gameswork Shop, библиарий в терминаторской броне, материал пластик, роспись красками Valejo, подставка пробка, пластик.
Вложения
IMG_3096.jpg
IMG_3094.jpg
IMG_3092.jpg
IMG_3090.jpg
IMG_3088.jpg

Deadlymuddle
Откуда: Украина, Харьков
21.02.17 [16:57]    

И еще одна поделка

#13
Фигурка из вселенной Rackham Confrontation, производителя, честно говоря, не знаю. Роспись акрилом Валехо, подставка шла в комплекте.
Вложения
IMG_3196.jpg
IMG_3194.jpg
IMG_3192.jpg
IMG_3190.jpg

Deadlymuddle
Откуда: Украина, Харьков
13.04.17 [15:42]    

И еще одна помазушка!

#14
Персонаж вселенной Легенды Сигнума - "Деваха с кучей оружия на волке". Материал смола. Размер по макушку около 50 мм. Роспись красками Valejo. Подставка пробка, кора сосны, льняная пакля.
Вложения
IMG_3417.jpg
IMG_3416.jpg
IMG_3414.jpg
IMG_3412.jpg
IMG_3410.jpg
IMG_3408.jpg
IMG_3404.jpg
IMG_3403.jpg

PAVELЪ
Откуда: Харьков
15.04.17 [17:07]    
#15
Доспехи очень понравились , подставка великолепна . С ув.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56