Засуха

Shopen
Откуда: Красноярск
11.04.17 [12:54]    

Засуха

#1
Добрый день!
Это Моя первая диорама. Моя первая модель. Моя первая миниатюра.
Масштаб 1/35
Модель "TAMIYA" Hanomag Sdkfz 251/1. Окрашивалась акрил "TAMIYA", Флаг и Скатки из бумажных одноразовых полотенец+ клей ПВА, Трещины на диораме- Паста кракелюрная двухкомпонентная. Трава- лён сантехнический. Колодец, камни, скелет - слеплены из Керапласта "KOH-I-NOOR" и окрашены акрилом "TAMIYA". Модель миниатюры "Alpine" окрашивалась акрил "TAMIYA" и темпера "Мастер класс".
Вложения
IMG_0984.JPG
_MG_0891.JPG
_MG_0878.JPG
_MG_0872.JPG
_MG_0830.JPG
_MG_0819.JPG
_MG_0816.JPG

sql8
15.04.17 [22:44]    
#2
Пишу Вам, т.к. я тоже новичок.
Для первой модели просто классно: сколы на машине, фильтры краской, боец красиво раскрашен, как настоящий!
Хотел бы я так научиться!
Лично меня смутило:
1. здоровенный флаг со свастикой. Он для чего на машине постелен?
2. Колеса и гусеничные траки в пыли. А на корке ни следа песчинки. Песку бы, хотя бы немного. А трещинах не соль должна быть? тип такыр или что-то в этом роде. Как бы слишком ровная поверхность, картонная что ли.Хотя вот читал что в Неваде к примеру, она как раз настолько там и ровная, что там испытания по набору скорости различных скоростных авто проводят.
3. "Претензия" к Tamyia. В жару в обычном танке температура доходит до 40 градусов. А в пустыне под палящим солнцем..Так вот, если рукава закатаны у солдата, то или он уже долго ходит на свежем воздухе :) или..Короче на раз бы он обжегся в этом бронетранспортере.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36