Римский легионер, 1 век н.э.

wetal37
Откуда: Самара
Фигура Екастинг, 54мм, роспись акрил от звезды, pacific88 и немного валехо. Подставка самодельная, стена от Miniart. Могут быть исторические неточности.
Вложения
8Sd661ktY44.jpg
505uRU7efWg.jpg
6uQYBnDzkbw.jpg
UGP8Q4KUMmE.jpg
48RW8hpYgJc.jpg

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
19.08.17 [15:25]    
#2
Хорошая работа. Смело отсылали бы в галерею.

wetal37
Откуда: Самара
19.08.17 [20:29]    
#3
Александр Паскаль Wrote:Хорошая работа. Смело отсылали бы в галерею.

Я не могу т.к правила форума гласят-
Почему я не могу ничего писать в некоторых разделах форума?
Это означает, что вы включены в группу «Учебка», и вам ограничен доступ к основным разделам форума - вы можете их только читать, а права на создание тем и сообщений у вас есть только в разделах блока «Учебка». В эту группу включаются участники, которые захламляют основные разделы форума элементарными вопросами или флудом. По усмотрению модераторов участник может быть исключен из этой группы, что вновь дает ему права писать во всех разделах форума - но это нужно еще заслужить :)

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
19.08.17 [23:14]    
#4
wetal37 Wrote:
Александр Паскаль Wrote:Хорошая работа. Смело отсылали бы в галерею.

Я не могу т.к правила форума гласят-
Почему я не могу ничего писать в некоторых разделах форума?
Это означает, что вы включены в группу «Учебка», и вам ограничен доступ к основным разделам форума - вы можете их только читать, а права на создание тем и сообщений у вас есть только в разделах блока «Учебка». В эту группу включаются участники, которые захламляют основные разделы форума элементарными вопросами или флудом. По усмотрению модераторов участник может быть исключен из этой группы, что вновь дает ему права писать во всех разделах форума - но это нужно еще заслужить :)

Что за бред?
Нет такого деления на форуме. Почитайте правила:
http://www.diorama.ru/faq/
В галерею работы выставляет только администратор. Ему нужно выслать письмо с вложенными фотографиями.
Это не быстрый процесс, но так уж здесь заведено.
Понятное дело, что в самостоятельной публикации выставить работы и проще и быстрее, но они здесь "потеряются".

wetal37
Откуда: Самара
20.08.17 [08:46]    
#5
Andrey Tolkalin Wrote:
wetal37 Wrote:
Александр Паскаль Wrote:Хорошая работа. Смело отсылали бы в галерею.

Я не могу т.к правила форума гласят-
Почему я не могу ничего писать в некоторых разделах форума?
Это означает, что вы включены в группу «Учебка», и вам ограничен доступ к основным разделам форума - вы можете их только читать, а права на создание тем и сообщений у вас есть только в разделах блока «Учебка». В эту группу включаются участники, которые захламляют основные разделы форума элементарными вопросами или флудом. По усмотрению модераторов участник может быть исключен из этой группы, что вновь дает ему права писать во всех разделах форума - но это нужно еще заслужить :)

Что за бред?
Нет такого деления на форуме. Почитайте правила:
http://www.diorama.ru/faq/
В галерею работы выставляет только администратор. Ему нужно выслать письмо с вложенными фотографиями.
Это не быстрый процесс, но так уж здесь заведено.
Понятное дело, что в самостоятельной публикации выставить работы и проще и быстрее, но они здесь "потеряются".
.
Так я скопировал это из правил форума, ничего от себя не добавлял.

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
20.08.17 [11:49]    
#6
В каком разделе Вы пробовали писать и у Вас это не получилось?

P.S. Заглянул в Ваш профиль - Вы в группе "зарегистрированный пользователи" как и большинство участников форума, работы которых выставляются в основной галерее.
Нет никакого упоминания про группу "учебка".

wetal37
Откуда: Самара
20.08.17 [12:14]    
#7
Andrey Tolkalin Wrote:В каком разделе Вы пробовали писать и у Вас это не получилось?

P.S. Заглянул в Ваш профиль - Вы в группе "зарегистрированный пользователи" как и большинство участников форума, работы которых выставляются в основной галерее.
Нет никакого упоминания про группу "учебка".

У меня нет прав на создание темы в разделе "галерея и мастерская".

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
20.08.17 [12:22]    
#8
wetal37, Вы невнимательны!
Почитайте по ссылке, которую я Вам скидывал ранее.
Повторюсь - в галерею работы выставляет ТОЛЬКО администратор. Ему нужно ВЫСЛАТЬ письмо с вложенными фотографиями.

wetal37
Откуда: Самара
20.08.17 [15:07]    
#9
Andrey Tolkalin Wrote:wetal37, Вы невнимательны!
Почитайте по ссылке, которую я Вам скидывал ранее.
Повторюсь - в галерею работы выставляет ТОЛЬКО администратор. Ему нужно ВЫСЛАТЬ письмо с вложенными фотографиями.

Выслал, а самому тему создать там нельзя, об этом я и писал)

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
20.08.17 [16:37]    
#10
А это ни для кого не секрет.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44