Alte Kameraden

Штурман Ганс
Откуда: Саратов
19.02.18 [16:43]    

Alte Kameraden

#1
IMG_4069.JPG
IMG_4075.JPG
IMG_4052.JPG
IMG_4060.JPG
IMG_4062.JPG
IMG_4063.JPG
IMG_4067.JPG
IMG_4071.JPG
IMG_4073.JPG
Всем Доброго времени суток! На просторах интернета наткнулся на интересную фотографию этой самоходки,воевавшей во Франции. Модель досталась мне наполовину готовая. Некоторые детали были утеряны,а некоторые пребывали в ужасном состоянии. Заново сделан щит и ствол гаубицы, пружинки для задних подкрылок самоходки, заменены поддерживающие катки (у всех катков из набора было смещено отверстие для приклеивания на модель),добавил самодельный трос,брезент-парусина,вырезал трансмиссионный люк. Ствол гаубицы-точеный на станке самостоятельно,заглушка-из тонкого полистирола.
Фигурки от Dragon, подобраны для того времени. Была идея сделать именно танкиста и пехотинца. Раскрашивал форму по технологии В. Демченко (правда на танкисте не совсем видать то,чего я хотел добиться). Молнии на петлицах нарисованы вручную,равно как и свастика на каске.
Основание выполнено из фанеры,брусчатка-смоляная копия миниартовского набора. Раскрашена масляными красками. Тонировка фигурок и самоходки-смывка и пастель,окраска САУ- Tamya и Revell. Масштаб 1:35.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron