Утро Ганса

Штурман Ганс
Откуда: Саратов
14.03.18 [17:04]    

Утро Ганса

#1
Всем Доброго времени суток!)
Елки и трава из мха,делались по статье "Искусство диорамы" Андрея Завалия, я лишь немного отошел от принципа сборки автора. Забор-шпон, фигурка от "Academy". Земля красилась Revell и акрилом Tamiya. Забор тонировался методом "сухой кисти" Пыль на заборе и ходовой части танка-краска Revell. MP-40 и котелок на надгусеничной полке-из полиэфирной смолы. Дополнительные броневые экраны делал из картона, ствол от Model Point ,болты от Master Club(диаметр 0.9 мм), запасной каток-полиэфирная смола, кресты на башне сделаны по трафарету, штандарт из парусины,каски-полиэфирная смола(каток и каски отливал в пресс-форме), глушитель-самодельный, как и крепления на нем. Заклепки на экранах-из тянутого литника.
Окраска корпуса-черный XF-69 от Tamiya, темно-серый танковый и белый от Revell. Смывку делал разведенными масляными красками. Потертости имитировал грифелем от простого карандаша.
Вложения
05.jpg
03.jpg
02.jpg
01.jpg

STEINER
Откуда: Москва
14.03.18 [22:16]    
#2
Танк стоит словно на минном поле . Так трава не растет .

Александр Барков
Откуда: Москва
Аватара пользователя
22.05.18 [19:44]    
#3
Штурман Ганс, понравилось, но почему-то на 72й масштаб похоже...
С травой поддержу коллегу STEINER: минное поле или начинающее болото. Но при минимальных доработках можно получить, например, Карелию.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron