Первый викинг.

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.02.07 [15:43]    

Первый викинг.

#1
Собственно вот. Будет виньетка из двух фигур. Как сделаю второго, отправлю на сайт фотки полной композиции.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
05.02.07 [17:07]    
#2
Yarik, 100 раз говорилось, поди не все на выделенках сидят, а тут почти метр. 160k для такого размера это файла это ОЧЕНЬ много.

SaNc4ez1917
05.02.07 [17:17]    
#3
Yarik, понравилось всё кроме лица и волос.По лицу:рот ну никакой совсем,хотя сам незнаю чтобы я на твоём месте сделал бы.А вот по хаеру:больно жёлтый он но это легко поправимо.

Viking
Откуда: г.Сочи
05.02.07 [17:44]    
#4
Хорош викинг , а вот волосы и правдо надо проправить яб его рыжим сделал :evil:

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
05.02.07 [18:35]    
#5
Yarik, поскольку раздел "Обсуждения работ" у нас теперь открыт для постинга всем участникам, просьба на будущее - фотографии работ для обсуждения выставлять там. Эту тему я также туда переношу.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
05.02.07 [18:48]    
#6
SaNc4ez1917, Viking,

А уж не роханца ли из ВК Ярик делает? если роханца, то волосы - самое то.

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.02.07 [20:58]    
#7
Борис Харламов, Всё понял извиняюсь.

Александр Иванов, лицо делал похожое на персонажа из фильма "Король Артур"-предводитель саксов.

Андрон
Откуда: Москва
06.02.07 [08:42]    
#8
Ох и тяжко привыкать к новым правилам выставления работ. Это так отступление. А по работе, понравилось! Хорошый дядька получился. Только у меня после просмотра первое что пришло в голову - это байкер на хмельную голову надел шлем, и говорит корешам : "вот я какой". Мне кажеться очень веселое лицо получилось.

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
06.02.07 [08:59]    
#9
Андрон, :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36