Комбат РККА 1941

Антип_Глымов
Откуда: Киев
12.03.07 [14:35]    
#21
поддерживаете стирателей али меня грешного? Слуште я серьезно не понимаю в чем собственно проблема? Я когото оскорбил?

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
12.03.07 [14:57]    
#22
Антип_Глымов, у нас не приветствуется стеб над работами. Стеб на национальную тему - тем более.

На этом предлагаю прекратить обсуждение политики модерирования.

Антип_Глымов
Откуда: Киев
12.03.07 [15:01]    
#23
угу..я понял..

что правда при написании поста ни одна национальность не пострадала..

Но видимо стеб над погибшими дедами приветствуеться..

ладно закончил.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
12.03.07 [15:08]    
#24
Антип_Глымов, Вас, грешного. :)

А национализма не было там, братцы. Был чистой воды стеб (и классный стеб) НАД НАЦИОНАЛИЗМОМ!

Антип_Глымов
Откуда: Киев
12.03.07 [15:19]    
#25
ну слава Аллаху.. как говориться.. меня хоть ктото правильно понял..

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
12.03.07 [15:22]    
#26
Антип_Глымов, вы знаете, почему подобные посты обычно удаляются? Часто даже не потому, что они сами по себе несут какую-то отрицательную или нежелательную оценку. А просто - для админского спокойствия. Ибо эти посты с ОЧЕНЬ высокой вероятностью становятся исходной точкой бурных флеймов на самые нежелательные темы. Это у нас еще народ мирный, слава Богу...

Антип_Глымов
Откуда: Киев
12.03.07 [15:33]    
#27
по научно му и американскому это политкорректностью зоветься..
спокойствие..
про свободу слова слыхали?
или опять начнеться бред про притеснение кем то когото?
верите ничего нехотел сказать чисто внешнее сходство персонажа фигурки.. а тут понеслось..
НЕ СТРАДАЮ Я НАЦОНАЛИСТИЧЕСКИМИ И ЛЮБЫМИ ДРУГИМИ НАКЛОННОСТЯМИ.

интересно увидеть список нежелательных тем. дабы нечаянно не затронуть оные в суе.
П.С. что отрицательного было в моем посте? и нежелательного? Или етсь у нас и у вас нежелательные нации или еще чтото?

интересно все это..

Вот даже товарищ Иванов из Израильской АССР заметил..

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
12.03.07 [17:03]    
#28
Антип_Глымов, заметь, никто лично тебя в националистических наклонностях не обвинял. Всеслав все вполне доходчиво объяснил, добавить мне нечего.

А для классного стеба есть новый замечательный сайт каропка.ру. Там стебаться можно сколько угодно, никто слова поперек не скажет и ничего не удалит. А у нас как-то так повелось, что люди обсуждают работы, а не стебутся над ними. Так что давайте поддерживать традицию.

Антип_Глымов
Откуда: Киев
12.03.07 [17:33]    
#29
ладно ок.. не будет создавать конфликтов там где их можно не создавать.
просто видимо изьясняться нужно доходчивей чтоли.. а то так както получаеться что я уж непойми что несу..
думаю ситуация исчерпана.

Антон Винокуров
Откуда: Москва
Аватара пользователя
12.03.07 [18:45]    
#30
:? ммм...Люди,я что-то пропустил?

dswaiss
13.03.07 [02:45]    
#31
Работа, полный трэш!!! Не думал, что так можно поглумиться над, в принципе, средней фигурой. А самое смешное в том, что автор еще дает советы другим по маркой "я так делал, когда только начинал". Ха-ха-ха!!!

Антип_Глымов
Откуда: Киев
13.03.07 [13:00]    
#32
dswaiss Wrote:Работа, полный трэш!!! Не думал, что так можно поглумиться над, в принципе, средней фигурой. А самое смешное в том, что автор еще дает советы другим по маркой "я так делал, когда только начинал". Ха-ха-ха!!!

тут не принято глумиться над работами.

DerStorm
Откуда: с просторов России
14.03.07 [21:02]    
#33
dswaiss, к тому , что Антип выше написал , добавлю , что и над авторами глумиться тут тоже непринято. И еще , прочитай правила самостоятельной публикации работ , может поймешь , зачем они тут , а не в учебке публикуются.

Serezhka
Откуда: из Воронежа :-)
Аватара пользователя
16.03.07 [15:22]    
#34
А самое смешное в том, что автор еще дает советы другим по маркой "я так делал, когда только начинал"

Знаете, я когда смотрю бои Н.Валуева, я ему тоже в телик кричу: "Бей левой в челюсть! Уварачивайся!У меня бабушка лучше дерется!..."
Но это совсем не значит, что если я выйду на ринг, и буду бить так, как кричал Валуеву, то сразу всех победю :)
тут не принято глумиться над работами.

Знаете, уважаемый, глумиться здесь действительно не принято. Указать на конкретные недочеты - да, а глумиться - нельзя :?

Drongo
Откуда: Москва
16.03.07 [20:57]    

Re: Комбат РККА 1941

#35
Тоша_91 Wrote:"...были удалены следы толкателей(а их было много),подшпаклевана верхняя и нижняя часть туловища,леая рука,и противная утяжина на спине..."

это начало всех начал, подготовка фигурки к окраске.. может мы еще будем писать, что мы удалили облой и каким клеем была склеена фигурка? а так- прогресс есть, старайся!
Андрей

Антон Винокуров
Откуда: Москва
Аватара пользователя
16.03.07 [21:39]    
#36
Drongo, Андрей!придраться можно и к столбу! :)
Серёжка, а вот это обидно... :-( вместо нормальной конструктивной критики по моему недельному отсутствию обнаружил 2 страницы обсуждения стеба над работой...Ведь поржать над фигурой можно и в других местах,а на форум я выставляю для критики.

Всем спасибо за дельное обсуждение работы. :helmet:

Сергей Чернышев
Откуда: Краснодар
17.03.07 [01:25]    
#37
Жаль, не успел прочесть пост А.Глымова. :-(
А по поводу фигурки... Пусть удалить на ней хоть в 3 раза больше "следов от толкателей и противных утяжин", зашпаклевать целым тюбиком шпатлевки, вооружить танковским оружием и отдать на роспись хоть самому Микельанджело - ЭТУ фигурку не спасти. ИМХО, таких уродов, как в этом наборе ICM, собирать и красить вообще не стоит. И тем более, выставлять на всеобщее обсуждение - ну что автор работы ожидает услышать? Фигурка полный ужос, и никакая суперроспись и замена запчастей ей просто не поможет...

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46