Снайперы

SPIRIT'sn
Откуда: Севастополь
Аватара пользователя
29.03.07 [14:35]    
#21
мне в фильме про немецких снайперов понравилось то, что там показано много приспособлений для стрельбы, изготовленные в полевых условиях. Я щас например делаю лапатку с упором для стрельбы, только вот пока не знаю куда её приставить
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось SPIRIT'sn 29.03.07 [14:54], всего редактировалось 2 раз(а).

Joy
29.03.07 [14:48]    
#22
а где можно скачать этот фильм или вообще нечто подобное?

SPIRIT'sn
Откуда: Севастополь
Аватара пользователя
29.03.07 [15:03]    
#23
http://volfshantse.netorn.ru
вот там я качал, там зарегиться надо, а где конкретно не помню, поищите

Joy
29.03.07 [15:08]    
#24
большое спасибо

SPIRIT'sn
Откуда: Севастополь
Аватара пользователя
29.03.07 [18:55]    
#25
если у кого ещё есть ссылки конкретно по снайперам и их приспособлениям, поделитесь пожалуйста. ;)

SPIRIT'sn
Откуда: Севастополь
Аватара пользователя
30.03.07 [08:33]    
#26
у меня есть предложение, всё, что касается снайперской тематики, бросать сюда, включая работы. Я думаю что так будет удобно. Если что по снайперам, искать не надо, всё в одной теме, никто не против :question:

SPIRIT'sn
Откуда: Севастополь
Аватара пользователя
30.03.07 [09:06]    
#27
вот например советский снайпер от Звезды, кто что подскажет:
Изображение
Изображение
Изображение

sania_solovei
Откуда: Молдова (Молдавия) город кишинёв
31.03.07 [23:21]    
#28
SPIRIT'sn, ну я скажу:с мосинки надо срезать облой, загрязнение странное, немного неаккуратно окрашена ушанка, плохо покрашено лицо и тонированно както странно, зашпатлюй стык на ногах.

bakhus
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
31.03.07 [23:51]    
#29
SPIRIT'sn Wrote:если у кого ещё есть ссылки конкретно по снайперам и их приспособлениям, поделитесь пожалуйста. ;)

Вот такой сайт есть: http://www.sniping.ru/

SPIRIT'sn
Откуда: Севастополь
Аватара пользователя
01.04.07 [12:50]    
#30
sania_solovei, там нету щели на штанах, это ватник к низу на 2 части разошелся, одна свисает половина, а другая как бы на коленки лежит

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.04.07 [13:22]    
#31
там нету щели на штанах, это ватник к низу на 2 части разошелся, одна свисает половина, а другая как бы на коленки лежит

Чтоб не возникало не правильных мнений такие вещи нужно подрезать, то бишь делать поднутрения. Это в смоле уже всё подготовлено к покраске, а с пластиком, даже с качественными моделями от Миниарта нужно поработать, а со звездой и тем более.

На оружии действительно облой и пластик зелёный в некоторых местах проглядывается. На стыках деталей в некоторых местах проступил клей и недобро поблёскивает, намекая на не аккуратность работы. Проход тёмным цветом по впадинам я вообще тонировкой назвать не могу, такие вещи нужно ХОТЯ БЫ растушёвовать, я не говорю уже о лессировке............хоть её здесь очень сильно и не хватает, нет игры цвета, всё монотонно и скучно. Ещё замечу что это не лучший способ показать грязь на сапогах, единственное что радует, так это отсутствие сухой кисти, а то был бы полный финиш. Советую потратить на фигуру в следующий раз чуть больше чем несколько вечеров.
.

SPIRIT'sn
Откуда: Севастополь
Аватара пользователя
01.04.07 [23:18]    
#32
возражений не имею. хочу у вас спросить по поводу блеска, не может ли это быть от того что я никтро красками крашу? или это не обязательно, чтобы нитро краски давали блеск?

SPIRIT'sn
Откуда: Севастополь
Аватара пользователя
06.04.07 [08:39]    
#33
что на винтовке? обыкновенный молярный скотч?
Изображение
P.S. фото из журнала "Камуфляж"

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
06.04.07 [12:52]    
#34
Он самый

SKL
Откуда: Москва
06.04.07 [15:52]    
#35
SPIRIT'sn
"...или это не обязательно, чтобы нитро краски давали блеск?..."

Я не знаю, что Вы называете "нитро краски", но если это эмали, то они блестеть не должны. Если, конечно, Вы всё делаете правильно, а краски именно "матовые".

SPIRIT'sn
Откуда: Севастополь
Аватара пользователя
07.04.07 [09:14]    
#36
нитро краской я называю (и не только я) краски на растворителях типа 646 647

DerStorm
Откуда: с просторов России
07.04.07 [11:31]    
#37
SPIRIT'sn , нитро , они и в Африке нитро - сохнут очень быстро , жутчайший запах , крепкое покрытие , ими машины еще красят - пример - основаные на НЦ (нитроцелюлозном ) лаке. Эмали , о которых говорит Сергей - алкидные эмаль , сохнут дольше , запах меньше и другой , менее прочное покрытие , машины не красят , зато иногда красят двери и стены :D , именно они - Звезда -Супер , Хамброл , Ревел , Тамия эмаль. Пример- краски основаные на ПФ (пентафталиевом) лаке . О как . Обе разводятся 646 . Разница колосальная.

SPIRIT'sn
Откуда: Севастополь
Аватара пользователя
07.04.07 [22:34]    
#38
эм... в общем краска такая в наборах продайется, например "Пехота Вермахта" и т.д фирма чобби,я вот про них. Запах жутчайший) это точно

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37