оцените

SKL
Откуда: Москва
19.12.07 [12:06]    
#41
Мне кажется, всё же основным принципом присутствия на этом форуме должно быть поведение, а не возраст, или уровень работ.
Просто уважайте тех, с кем общаетесь - вот и всё.

А в данном случае, tarabarov просто проявил элементарное неуважение, как к форумчанам, так и к действительному автору этой работы.

И ещё…
По поводу «детей», «глупых вопросов» и «высокомерных ответов» - не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы! :)

Михаил Еникеев
Откуда: г.Кировск Мурманской области
Аватара пользователя
19.12.07 [15:40]    
#42
SKL, согласен, ведь мы не в праве судить, кто хороший, а кто плохой, всё определяется поступками, а лицо, возраст и т.д. не могут нам говорить, кто ты есть, и что ты можешь.

Sin92
Откуда: Москва
19.12.07 [16:22]    
#43
SKL, хорошо сказали, возможно, я неправильно сформулировал пост :oops:

faust601
Откуда: Москва
Аватара пользователя
19.12.07 [16:36]    
#44
Несправедливо получается хорошие работы удостаиваются в лучшем случае двух страниц обсуждения, а здесь необдуманный косяк уже три страницы и не известно сколько их ещё будет. Я думаю данная работа не заслуживает такого внимани.
Не в обиду настоящему автору.

Андрей Бимоканов
Откуда: Новороссийск
Аватара пользователя
19.12.07 [16:43]    
#45
faust601, Так уже давно обсуждается не работа, а посткупок.

Спартанец
Откуда: Минск,Беларусь
19.12.07 [17:20]    
#46
Андрей Бимоканов, Я думаю тут уже идёт спор "что надо делать за такие поступки", "убивать сразу или потом".

Ramirez
Аватара пользователя
19.12.07 [17:24]    
#47
Спартанец, зачем сразу так радикально? :D
Публичная экзекуция, чтобы не повадно в дальнейшем было.
Чтоб совесть, как в рассказе про Нину Карнаухову, замучила... :D

faust601
Откуда: Москва
Аватара пользователя
19.12.07 [17:25]    
#48
Спора насчёт "убивать сразу или потом" я здесь не увидел, а вот насчёт возраста были предложения причём от людей которые сами не многим старше. Возраст роли не играет а вот порядочность и ум да.

Спартанец
Откуда: Минск,Беларусь
19.12.07 [18:20]    
#49
Да ладно что тут спорить, виновный наказан, да и хватит, на нашем сайте ещё так много прекрасных, замечательных работ которые надо обсуждать, а мы тут ерундой страдаем. :helmet:

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8