Задежание

Спартанец
Откуда: Минск,Беларусь
16.01.08 [21:10]    
#21
Lavroff, Ай всё проехали.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
16.01.08 [21:12]    
#22
Спартанец, Да не вопрос. Вы, ребята, личкой пользуйтесь- часто с глазу на глаз говорится совсем не то, что на людях ;)

Михаил Еникеев
Откуда: г.Кировск Мурманской области
Аватара пользователя
16.01.08 [21:15]    
#23
Micky,
Из чего интересно опыт будет складываться если фигурку просто красить без тонировки? В покрытие базовым цветом? Что-то вроде "базовый цвет без ворсинок" или "базовый цвет без проплешин"...


Но, а что не так, если тут ещё работать и работать, как и мне конечно, но все-таки надо постепенно учиться, а то на второй работе в жизни уже тени делать, надо не-много опыта "получить".
:idea:

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
16.01.08 [21:16]    
#24
Они у меня не сразу получились, и даже не на 20 работе. Прежде чем у меня получилось что-то на что можно смотреть, а не уныло вздыхать, я спустил в помойку наборов 10-15 от Драгон. И не известно сколько ещё бы я спустил как наборов так и денег за них, если бы продолжил практиковаться в "наложении базового цвета".
Стараться нужно сразу, и пусть это будет выглядеть коряво, границы цветов будут чёткими, а тонировка сверх контрастна, зато видно что человек старался, делал, и потратил на фигуру чуть больше чем один вечер.

Михаил Еникеев
Откуда: г.Кировск Мурманской области
Аватара пользователя
16.01.08 [21:19]    
#25
Micky, я пока крашу не очень хорошо, какая там тонировка :D , но повторя слова Ленина
Учиться, учиться и ещё раз учиться

SKL
Откуда: Москва
16.01.08 [21:27]    
#26
Да простит меня автор работы за маленький офф.

Мне всегда занятно смотреть, когда опытные художники пытаются новичкам что-то толковое сказать, а некоторые из юных в ответ начинают спорить, типа «мы пойдём другим путём», или «я сам ещё ничего не умею, но считаю, что нужно делать по-другому».
:)

Спартанец
Откуда: Минск,Беларусь
16.01.08 [21:31]    
#27
SKL, Я считаю, что у каждого должно быть личное мнение, а не точто, если ты опытный моделист надо всех учить и рот затыкать.) И вообше что тут спорить каждый пусть делает по своему.)
С уважением Шурик.)

IL-2
Откуда: Г.Можайск
16.01.08 [21:40]    
#28
Здравствуйте я сейчас собрал казаков но красить их в batmanОФФ не собираюсь(плащ зверски красный да и солдат в непонятной позе для этой работы да и цвет у него не аппетитный :x

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
16.01.08 [21:57]    
#29
Я считаю, что у каждого должно быть личное мнение, а не точто, если ты опытный моделист надо всех учить и рот затыкать.
Ну предположим что рот тебе никто не затыкал, да и обсуждают работу не твою.

И вообше что тут спорить каждый пусть делает по своему.)
Да, наверное действительно, пусть каждый делает по своему, в "учебке" для всех места хватит. Точка.
А Михаилу Еникееву я советую сменить тактику и прислушаться к людям у которых уже не первый год получаются великолепные вещи, и если вам написали про тонировку, то наверное стоит её всё-таки попробовать, я не думаю что здесь вам из подтяжка советует "чтоб такого потрудней"... Не так уж это всё на самом деле сложно. Удачи.
Последний раз редактировалось Micky 16.01.08 [22:28], всего редактировалось 1 раз.

Спартанец
Откуда: Минск,Беларусь
16.01.08 [22:03]    
#30
Micky, Заострил

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9