пометки

ply
23.06.04 [20:52]    

пометки

#1
День добрый=))...я далеко не силен в областях создания и содержания сайтов,поэтому сразу оговариваюсь,что идея может быть смешна тем кто в этом разбирается...а вопрос такой...нельзя ли в галереях работ,рядом с их фотографиями,сделать пометки,такие же как на форуме,о появлении новых сообщений...по-моему(если это возможно)будет удобно... :helmet:

Ronin
09.09.04 [21:16]    

Re: пометки

#2
ply Wrote:День добрый=))...я далеко не силен в областях создания и содержания сайтов,поэтому сразу оговариваюсь,что идея может быть смешна тем кто в этом разбирается...а вопрос такой...нельзя ли в галереях работ,рядом с их фотографиями,сделать пометки,такие же как на форуме,о появлении новых сообщений...по-моему(если это возможно)будет удобно... :helmet:


Насколькоя понимаю, вы имеете ввиду пометки типа: "новая работа!" ?

Klif
09.10.04 [05:45]    
#3
Кстати очень толковая идея! Думаю все со мной согласятся! :helmet:

Gorobey
09.10.04 [13:48]    

Re: пометки

#4
Ronin Wrote:
ply Wrote:День добрый=))...я далеко не силен в областях создания и содержания сайтов,поэтому сразу оговариваюсь,что идея может быть смешна тем кто в этом разбирается...а вопрос такой...нельзя ли в галереях работ,рядом с их фотографиями,сделать пометки,такие же как на форуме,о появлении новых сообщений...по-моему(если это возможно)будет удобно... :helmet:


Насколькоя понимаю, вы имеете ввиду пометки типа: "новая работа!" ?


Нет,Имееться ввиду сообщение о том что в обсуждении работы появилось новая реплика.Тяжко перелистывать все работы высматривая новые сообщения.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron