Копилка

Антон Кулёв
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
27.08.05 [20:06]    

Копилка

#1
:idea: Можно ли сделать раздел в копилке,где могли бы храниться фотографии:танков,пехоты и т.д.Это было бы очень полезно для всех моделистов,особенно для начинающих.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
29.08.05 [10:15]    
#2
Эту идею и раньше высказывали. Смотрите здесь: http://diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=600

anastasio
Откуда: Україна
Аватара пользователя
29.08.05 [16:01]    

Поддержываю!

#3
Думаю такой раздел нужен диораме!!! ;)

Андрей Уваров(Ferdinant)
Откуда: Москва
29.08.05 [16:11]    

про авторские права

#4
к Борису Харламову. А что если просто писать "фотография взята оттуда-то, или из такой-то книги"?

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
29.08.05 [17:30]    
#5
Насколько я знаю, если для себя ты сканишь и показываешь друзьям, тогда достаточно указывать источник. А для дальнейшего распространения необходимо подтверждение автора о том, что он не против.

Андрей Уваров(Ferdinant)
Откуда: Москва
29.08.05 [20:03]    
#6
Обидно :?

ginn
28.01.06 [00:06]    
#7
Люди, можно вопрос. Кто делал фотки колодцев в сл.Большекрепинской Это специально выезжали на поиски или кто-то из моих земляков? Интересно.

(http://www.diorama.ru/library/ww2-museu ... untry/007/)?

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
28.01.06 [15:00]    
#8
Фотографии делали мы летом во время велопохода по западным окраинам области. Мы их не только снимали, а очень даже активно пользовались по прямому назначению :D

Изображение

ginn
31.01.06 [20:04]    
#9
Спасибо за ответ. Просто я думал, может кто из наших увлекается диорамой.
Насчет фоток, могу посоветовать ресурс temernik.ru - много фото Ростова. Возможно что-то будет интересно.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
02.02.06 [00:09]    
#10
А хто здеся на фотке? Может, сделать в профайл фотки? Героев следовало бы знать в лицо!
Дело в том, что при очной ставке с Германом узнали друг друга со 2-го раза :) .
Чуть не разминулись в метро.

Герман
Откуда: Москва
Аватара пользователя
08.02.06 [22:04]    
#11
Lavroff Wrote:А хто здеся на фотке? Может, сделать в профайл фотки? Героев следовало бы знать в лицо!
Дело в том, что при очной ставке с Германом узнали друг друга со 2-го раза :) .
Чуть не разминулись в метро.


Это не совсем правда. Уверен, мы узнали друг друга сразу. Просто разошлись, т.к. встретились не в той точке, где было намечено.
Позволю высказать предположение, что присевший человек в красной майке и есть Борис Харламов.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
09.02.06 [13:09]    
#12
Нет, на этой фотке меня нет. Борис Харламов, если уж интересно, выглядит примерно так :)

А вообще скоро сделаем аватары. Знать друг друга в лицо действительно нужно.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
09.02.06 [18:05]    
#13
:) Примерно так и представлял. Спортсмен... А меня морозы на лыжах не пускают, что-то аж сопли в носу мерзнут на лыжах-то :-( . Ну ничего, придет лето, велик новый куплю, а то уже при ходьбе с первой на вторую переключаться хочется... Авто развращает... Или боевой самопрыг расконсервирую, и с соседом по стоянке в трофи... Мечты... ;)

Роман
Откуда: Wien
Аватара пользователя
14.02.06 [16:12]    
#14
Да пренебрегаем зашитой головы!
Я переодически посылаю нывые фотографие Борису, это зимой при оказии мне удалось преобрести несколко албомоф с фотографиями.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
14.02.06 [16:21]    
#15
Ну так мы ж не даунхилом занимаемся :) Хотя шлем никогда не помешает, конечно...

А с публикацией фотографий в Копилку мы пока притормозили, к сожалению. Там нужно много всего перепахать, а первоочередные дела не позволяют... Все фото мы получаем и складываем пока что "в стол". Как только вернемся к Копилке, все они будут опубликованы.

Лев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
19.02.06 [23:37]    
#16
Так я чувствую у нас еще много единомышленников по великам наберется. Борь большой велопоход то был? Интересно,потому что сам в 99 обьехал пол европы,в 97 весь крым по горам и т.д.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16