Авторские права

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
01.07.04 [19:50]    

Авторские права

#1
В свете недавних событий (напомню - инцидент заключался в том, что автор сайта http://www.horrornet.narod.ru разместил у себя материалы с Диорамы.ру, не спрашивая согласия ни их авторов, ни администрации сайта) предлагаю обсудить проблему авторских прав вообще. Тема с обсуждением этого инцидента удалена, т.к. там было слишком много эмоций и слишком мало конструктива. Давайте теперь обсудим это спокойно.
Последний раз редактировалось Борис Харламов 16.01.06 [12:06], всего редактировалось 1 раз.

Олег Губарев+
Откуда: Москва
01.07.04 [22:19]    

про авторские права

#2
Борис, при необходимости могу посмотреть нужные законы и дать небольшие комментарии к этому случаю и авторским правам в частности (благо сам юрист по профессии, пусть и с другой специализацией).

С уважением, Олег Губарев+

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
02.07.04 [11:33]    
#3
Этот было бы очень хорошо. Интересно, в законодательстве сказано хоть что-нибудь по поводу авторских прав в интернете?

Олег Губарев+
Откуда: Москва
13.09.04 [20:11]    
#4
Борис, день добрый!

Я не забыл своего обещания, просто мне сейчас до сих пор малость не до моделизма и прочего прикладного к мделизму. Думаю, ты и сам в курсе, что меня выбило из активного моделизма - страшное слово РЕМОНТ В КВАРТИРЕ. Он идет до сих пор. Я было начал смотреть еще в августе, сделал нужную подборку, но к сожалению не успел собрать все ссылки и сноснки воедино с удобоваримым текстом. А на работе после отпуска малость загруз.
Как получится я напишу то что нужно.

С уважением, Олег Губарев+

Staff
24.09.04 [18:02]    
#5
Да, вот только хорор.нет как видно живет и процветает... и даже совершенствуется... :?

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
05.10.04 [16:37]    
#6
Попробуем что-нибудь сделать. Я тут переписал списочек, что откуда этот гражданин стащил - попробую его "уговорить". Ну а "Если вы не отзоветесь - мы напишем в Спортлото". Т.е. на narod.ru. Поскольку почти половина материала нагло стащена с airforce.ru, то я связался с Димой Срибным, и тот (как представитель сайта, вледающего авторскими правами на публикации) напишет им телегу, чтобы Хоррора пристукнули.

Set
Откуда: МО п.Чкаловский
03.11.04 [16:49]    
#7
Похоже уже пристукнули. :helmet:

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3