Безотвэтные письма (администрации)

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
Уважаемая администрация, направил вам мейл насчет обзорчиков (материалы готовы уже давно, спрашивал, актуально ли это) на миниатюры одной отечественной фирмы, а ответа нет вот уж... вот уж долго, одним словом. Можете ли вы ответить в "пейджер" на мой вопрос - нужны ли нынче обзоры? Хорошие обзоры, для себя писал. Сам бы читал, но всё некогда.

с ув. Александр Иванов

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
12.08.09 [12:45]    
#2
Александр Иванов, похожий вопрос и у меня.Только я писал по поводу Дишоу 08.И довольно давно.А ответа нет.
С уважением.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
12.08.09 [13:44]    
#3
Александр Иванов, Сницер Анатолий, прошу прощения, сейчас отпишусь. К сожалению, у уважаемой администрации последние несколько месяцев полная дупа со свободным временем. Стараемся поддерживать обновления сайта, стараемся отвечать на письма, но как видите, можем какие-то проглядеть. Не обижайтесь. В ближайшее время ситуация с временем должна улучшиться, о чем давно уж мечтаю.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
12.08.09 [14:32]    
#4
Борис Харламов, Боря, никаких обид, чисто технические волнения - действующий ли мейл-адрес или письма в никуда уходют. :)

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
12.08.09 [14:36]    
#5
Борис Харламов, спасибо за ответ.Просто хотел знать,что писма дошли.А то вдруг или почта косячит или еще что.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16