Предложение о магазинах

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
Я предлагаю сделать раздел "Магазины", там будут описаны магазины России и СНГ

Как это работает? Вы заходите в раздел и выбираете тему, а темой будет город.
То есть если вы живете в Питере, то вы выбираете тему Питер, если в другом, то выбираете другой город, и там ищете ближайший магазин.

Зачем это надо? Много людей могут искать нужный им магазин и спрашивать где он, например, А где в Питере можно найти магазин вархаммера? (допустим) и заходит в нужный топик, ищет, ищет и оп! Гончарная 16!! Вархаммер, и идет туда! Также топик Инет магазины - все интернет магазины.

Зачем нужно делить на топики? Много людей живут в разных городах и странах, пока будешь перелистывать 100 страниц, и перехотеть сможешь, и время потеряешь. В качестве модера раздела предлагаю себя и еще когонить. Мне будут слать адреса и ссылки на магазины а я буду их распределять.

Почему не все? Мусора и вопросов много быть может.

Все кто за эту идею, отпишитесь, я лично считаю это удобным. Если вы всё-таки сделаете это, и я буду модером этого раздела, я сделаю Информацию, в которой будет объяснено, как добавить адрес того или иного магазина.

И еще раз повторю: все кто за - отпишитесь!!!

ApTu
Откуда: Воронеж
Аватара пользователя
17.09.09 [22:59]    
#2
+
Очень здорово что вы решили заняться этим вопросом.Очень,очень полезное дело.
На счёт интернет магазинов-тоже очень хорошо.В интернете много различных"шопов"а какой из них как работает ,допустим я не знаю.А на форуме можно обсудить-кто заказывал,как и что с данным магазином. ;)

Я за :)

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
17.09.09 [23:56]    
#3
Спасибо! 1 есть!
Всем посетителям!!! Говорите + или - ! все, все! Кто за\против, опишите (кратко почему) запись от ApTu, - наглядный пример. Администрация! Прошу рассмотреть моё "дело"!! :) :)

stormik
Откуда: Волгоград
18.09.09 [01:04]    
#4
Друзья дело говорите ! Я только за ! +

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
18.09.09 [15:05]    
#5
2ое есть!! Я тут вижу 50 человек зашло - 10 (это я) то по - 40 Почему не отписываетесь???
Все все, я думаю это будет очень удобным для всех!

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
18.09.09 [15:32]    
#6

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
18.09.09 [15:35]    
#7
Димовер, мысль эта уже обсуждалась.

http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.p ... &start=180

смотрите пост maverick'a и мой ответ на него.

Мы только за. Но мы за то, чтобы не пускаться сейчас в создание новых разделов на форуме или на сайте, а просто собрать для начала материал. Пока что - в рамках одной темы в разделе "Куплю-продай". Как только кто-то ее создаст и начнет вносить информацию о магазинах - мы ее прикрепим вверху раздела. Ну а когда материала будет достаточно, можно будет сделать и отдельный раздел на сайте.

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
18.09.09 [15:49]    
#8
Вот это по нашему! Вот это я имел ввиду!
Я буду вносить, и еще вопрос, можно мне право сделать чистить\корректировать только в этой теме, а? Я не программист, я не знаю тонкостей, но можно? (чтоб вас не утруждать)
(а можете мне в моем блоге все Closed поудалять?)

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
18.09.09 [15:51]    
#9
Димовер, нет, модераторские права только в одной теме мы давать не можем, чисто технически. Поэтому в случае чего обращайтесь к нам.

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
19.09.09 [20:56]    
#10
Серый Wrote:
Название: Минимоделс
Официальный сайт: Scalemodels.ru

Прошу прощения за офф топ...НИКОГДА сайт Scalemodels.ru не был сайтом этого магазина,это детище Михаила Нерадкова,у них до поры до времени были некоторый партнерские соглашения,которые полностью на данный момент прекращены.Не надо вводить людей в заблуждение. http://scalemodels.ru/modules/xoopsfaq/ ... _2.html#51


По поводу сообщения - на моей карте 10% написан этот адрес.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18