Уважемый Всеслав.

anderson
Откуда: Новосибирск
16.12.09 [22:12]    

Уважемый Всеслав.

#1
Здравствуйте! Ни кого, ни каким образом , не хотел обидеть и тем более "плясать на костях". Наверно был не верно понят. С уважением, Anderson.

Ronin  (Site Admin)
Откуда: Германия
Аватара пользователя
17.12.09 [00:35]    

Re: Уважемый Всеслав.

#2
anderson Wrote:Здравствуйте! Ни кого, ни каким образом , не хотел обидеть и тем более "плясать на костях". Наверно был не верно понят. С уважением, Anderson.


Вот и славно.

Не время сейчас все это обсуждать и не место.

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
17.12.09 [00:37]    
#3
anderson, смерть ЛЮБОГО политика или крупного общественного деятеля России последних двух десятилетий, к огромному сожалению, вызывает у части народонаселения всплеск бурных эмоций, и обычно негативного свойства. Результатом становятся, как правило, продолжительные флеймы с разрыванием рубах и гавнометанием. Остановить подобные дискуссии разумным словом нереально. А к вашему сообщению уже успели добавить ответ именно в духе "пляски на костях". Я глубоко убежден, что на нашем форуме надо разговаривать о том, что нас сближает, а не о том, что нас разъединяет. Поэтому, дабы упредить возможный шабаш, тему снес. Не принимайте на свой счет.

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
17.12.09 [17:08]    
#4
Вот мне лично все-равно, кто умер из них, кто остался. Но обсуждать смерть когото - не хорошо. Я так вообще счастлив был когда умер ельцин. Но сейчас я на это не смотрю. Но с другой стороны эти политики умирают реже нормальных людей. Вот действительно жаль Джексона или Трахтенберга, а эту (извените за выражение) мразь проигнорируйте. Умер и умер. А по поводу страны - для меня страна умерла в 1991г. Сейчас уже совсем другая страна, а заслуги прошлого принадлежат только НАРОДУ, но не стране. Я не кого оскорбить не хотел. Все что я сказал - лишь мои глупые суждения. (мне все так говорят) А мое "выражение" - краткое описание недовольства.

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
17.12.09 [18:32]    
#5
Димовер, а вот простите, вашего мнения в этой ветке, посвященной сугубо ответу на вопрос, и в которой уже ДВА админа высказали резкое неприятие "плясок на костях" - вот кто спрашивал, ответьте мне?! :evil: Что, обязательно нужно ПРИНУДИТЕЛЬНО закрывать тему, чтобы руки ни у кого не чесались? И чтобы флуд не развивался даже после крика Администрации "НЕ ФЛУДИТЬ!!!"? Бестактность нашего социума меня уже бесит... :evil: :evil: :evil:

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12