Администрации.

Владимир Симонов
Аватара пользователя
21.01.10 [17:47]    

Администрации.

#1
Уважаемая Администрация,могу ли я опубликовать работу на конкурс Dishow 2009 в разделе фантастика Mk4 Dreadnought?
Если можно,выставите.Я ее уже выкладывал.
С уважением.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
21.01.10 [18:37]    
#2
Владимир Симонов, к сожалению, нет - Вархаммер в чистом виде в "Фантастику" не принимается.

Владимир Симонов
Аватара пользователя
21.01.10 [21:26]    
#3
Борис Харламов, А фигурки но не стандартные!С уважением!

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
22.01.10 [22:20]    
#4
Владимир Симонов, в каждом конкретном случае будем решать. К примеру, фигурки гуманоидов, имеющие человеческие (не утрированно-игровые) пропорции - как эта - принимаются, несмотря на то, что они из вселенной WH40k.

Владимир Симонов
Аватара пользователя
23.01.10 [09:53]    
#5
Борис Харламов, Спасибо! :)

modelist
Откуда: Рыбинск
29.01.10 [07:31]    
#6
Борис Харламов, почему моя работа не публикуется??Уже 3 раза отправлял.Последнее письмо было весом 1Мб и разрешение фото 960 на 870. В чем дело?? :question:
работа под названием "Затаиться..."

ss504b
Откуда: Кировск Мурманской Губернии
06.02.10 [13:21]    
#7
Борис Харламов, Подскажите пожалуйста как поменять имя?Возможно ли это??Заранее спасибо

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
07.02.10 [03:41]    
#8
modelist, ответ в этой теме: http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=16006

ss504b, имя поменять возможно, для этого нужно сообщить нам (можно личным сообщением) новое имя. Изменить имя могут только админы.

STEINER
Откуда: Москва
07.06.10 [21:34]    
#9
Добрый вечер БОРИС. Хочу у ВАС спросить как у администратора сайта,как бы ВЫ отнеслись к таким людям как (ЕВГЕНИЙ СУЧКОВ) за его высокомерие и оскорбление (мое личное мнение) в адрес других пользователей сайта? - ЦИТАТА:( Ребят, вы что клоуны? Дальше, думаю, отправите в Сокольники к "Лейбам", потом на Братиславскую... Если бы было, то здесь бы не спрашивал... А албанские предложения оставьте при себе). Из темы куплю продам. :o

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron