Улыбнула реклама Google :)

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
#1
Улыбнула реклама Google в англоязычной версии сайта:

Russian Occupation Estonia
Sightseeing in Europe Estonian official Toursim site
www.XXX_тут_был_адрес_XXX.com

Реклама просто улыбнула, написал не для провокации флейма или наездов, остальная реклама вполне приличная и в большинстве созвучна по тематике сайту. Если администрация сочтет нужным, можно порезать этот топик.

Ronin  (Site Admin)
Откуда: Германия
Аватара пользователя
Александр Зеленков Wrote:Улыбнула реклама Google в англоязычной версии сайта:

Привет!

Да, это действительно раздражает. Я уже устал баннить украинских девушек.
Такое впечатление, что у гугл просто не хватает тематического контекста (одно радует - у Яндекса с этим, похоже, еще хуже).

Я даже пытался задать этот вопрос господину Долгову (глава российского Гугла) напрямую, но Владимир ответил что-то вроде, "если у нас контекста не хватает, мы показываем социальную рекламу".

Так что вот то, что процитировано выше это и есть, видимо, эстонская социальная реклама. По крайней мере такой ее видит Долгов.

Ну а если серьезно - планируем радикально сократить количество контекста в пользу качества. В ближайшее время видимо придется идти напрямую на форумы adsence и спрашивать, что общего у нашего сайта с интердевочками. По наблюдениям, саппорт там неплохой, может действительно я что-то упускаю с индексацией...

Все упирается во время и приоритеты.

С уважением.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7