Куча не нужных тем...

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.12.10 [21:36]    

Куча не нужных тем...

#1
Приветствую всех... частенько стал использовать, поиск на сайте, но из-за ненужных тем на которых нет ответа ,где глум над собеседником, повторность вопроса.. может, стоит админам почистить форум.. или как то отслеживать это...

усложняет работу поиска реально нужной инфы..

Михаил Скамьин
Откуда: Чебоксары
02.01.11 [16:04]    
#2
ТО, что не нужно вам, очень может пригодиться другим моделистам.
С уважением.

Berkut916
02.01.11 [18:24]    
#3
Михаил Скамьин Wrote:ТО, что не нужно вам, очень может пригодиться другим моделистам.
С уважением.

Ну ну, особенно таких, какие появлялись тут совсем недавно и составляли всего несколько бессмысленных постов.
Я уже довольно давно предлагал такие пустые темы постирать и очистить форум.

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
03.01.11 [18:51]    
#4
Михаил Скамьин, Ребят просто я хочу узнать какую нибудь инфу а мне выходят темы на всякий хлам и среди этого хлама есть где то норм тема и чтоб до неё дойти надо пройти полосу препятствий... и отбирает очень много времени... Вот пример ну просто очень нужная тема...!!! http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=18575

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
04.01.11 [01:32]    
#5
Big Killer, Berkut916, ну братцы, а время-то откуда? В форуме порядка 18000 тем. Ну кто вычитывать возьмется 9в свободное от работы время)? Что успеваю - правлю на лету.

Berkut916
04.01.11 [02:33]    
#6
Всеслав, Да всё ясно конечно, времени всегда мало, просто, решать такие проблемы надо не закрытием тем, а их удалением, дабы не засорять поисковик. :)

V_V
Откуда: г. Коломна
04.01.11 [13:57]    
#7
Ну кто вычитывать возьмется?

Нужно вызвать добровольцев:) Или назначить...

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
04.01.11 [19:43]    
#8
V_V, Всеслав, Слыхал про одну тему... есть движок,.. который при повторении или похожего содержания темы или предложения предупреждает от том что это есть или блокирует и не даёт создать тему... Прочитал в журнале хакер... а вот на деле правда не видел... но он есть..

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12