Рац. предложение по разделу создание миниатюр.

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
Я вот всё флужу, флужу, и захотелось пользы принесть.
досматриваю означенный раздел с конца, и обнаружил что очень много одинаковых тем и вопросов. Интересно ли администрации форума, их объединение в "глобально вопросные" темы.

Да, готов этим заниматься.

с уважением, Георгий.

SKL
Откуда: Москва
06.08.12 [14:49]    
#2
Porychik, да здесь в каждом разделе форума (не только по поводу создания миниатюр) куча одних и тех же вопросов. И никакое создание новых «глобальных вопросных» тем здесь не поможет.
Структура сайта здесь вообще не причём. Здесь структуру мозгов вопрошающих надо менять. :)

Виктор Новиков
Откуда: Иваново
Аватара пользователя
21.09.12 [19:00]    
#3
обнаружил что очень много одинаковых тем и вопросов. Интересно ли администрации форума, их объединение в "глобально вопросные" темы.


Уважаемый, Porychik. Могу предложить Вам сделать аналитический обзор и обобщение интересующих Вас тем по сайту самостоятельно, выложив их отдельной статьей по типу - то то надо делать так то так-то и ссылки ... Администрация форума за помощь будет Вам только благодарна.

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
21.09.12 [19:04]    
#4
Виктор Новиков Wrote:
обнаружил что очень много одинаковых тем и вопросов. Интересно ли администрации форума, их объединение в "глобально вопросные" темы.


Уважаемый, Porychik. Могу предложить Вам сделать аналитический обзор и обобщение интересующих Вас тем по сайту самостоятельно, выложив их отдельной статьей по типу - то то надо делать так то так-то и ссылки ... Администрация форума за помощь будет Вам только благодарна.


во. а это дело.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12