Предложения по ограничению трафика общения на форуме

Виктор Новиков
Откуда: Иваново
Аватара пользователя
26.01.13 [23:25]    
#41
Porychik, После того, как я освоил основной метод в работе три, я стал методом проб и ошибок искать подходы к работе номер четыре. Новое рождается на фундаменте старого. Наработанная база никому не помешала. Поэтому создайте пару учебных работ, прежде чем пускаться в поиски собственного стиля.

Но чувствую, что тема уже существенно отклонилась от сути, свое пребывание в этом разделе заканчиваю. Что хотел сказать, сказал. Кто не понял, тот не понял. Кто понял, тот понял. Пост номер 25 - это главное, о чем речь. Спасибо за обсуждение.

Lish
26.01.13 [23:53]    
#42
Я немного выпадаю в осадок и вспоминаю профессора Преображенского 8) Человек, создавший 2 диорамки уровня "учебки", начинает размышлять о мона - не мона, запретить - разрешить. Вам, мил человек, нужно: "молчать и слушать, молчать и слушать" А тем более не выносить на общее суждение "вселенские глупости".

Виктор Новиков
Откуда: Иваново
Аватара пользователя
27.01.13 [08:49]    
#43
Lish Wrote:Категорически настаиваю на цветовой модуляции штанов! А то всякий пацак, научившийся присоединять гравицапу, начинает возомнять и сметь тыкать в работы эцилоппов, забывая про Ы! Жесточайший контроль: нет бубенчика, нет права слова! А фигляра ПэЖэ - долой из пре... пардоньте, главных админов ,развел, панимаешь, толерастию...


Lish Wrote:Я немного выпадаю в осадок и вспоминаю профессора Преображенского 8) Человек, создавший 2 диорамки уровня "учебки", начинает размышлять о мона - не мона, запретить - разрешить. Вам, мил человек, нужно: "молчать и слушать, молчать и слушать" А тем более не выносить на общее суждение "вселенские глупости".


А тут, мне кажется, именно клинический случай. Судя по глубине умозаключений, к нам пожаловал ТРОЛЛЬ. Все признаки есть: безликий ник, работ нет, большое знание цитат советского кинематографа и провокационные высказывания. Было бы странным, заведя публичную дискуссию, не нарваться и на подобное чудо из Интернета.

Коллеги, в случае появления ТРОЛЛЯ читаем пост # 20. Там есть рецепты как на них реагировать. :helmet:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lish
27.01.13 [09:52]    
#44
Позвольте мне диагнозы ставить. Вы в этом тоже не разбираетесь, а я всеж по профессии обязан. Относительно "работ нет" - это тоже ко мне. Похоже очки у вас с очень слабой и недостаточной коррекцией.

Виктор Новиков
Откуда: Иваново
Аватара пользователя
27.01.13 [10:37]    
#45
Что ж, Игорь. К сожалению даже наличие хороших работ не отменяет диагноза поста № 43. Жаль, что даже мастера подвержены этому заболеванию. Желаю Вам скорейшего выздоровления.

Александер DIW
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.01.13 [11:09]    
#46
Lish Wrote:Я немного выпадаю в осадок и вспоминаю профессора Преображенского 8) Человек, создавший 2 диорамки уровня "учебки", начинает размышлять о мона - не мона, запретить - разрешить. Вам, мил человек, нужно: "молчать и слушать, молчать и слушать" А тем более не выносить на общее суждение "вселенские глупости".

Игорь, о чём ты, оказывается мы практически ОБЯЗАНЫ делать свой афтемаркет, и помогать всему миру http://panzer35.ru/forum/27-10766-1 а за это нам разрешат иногда подсказывать великим художникам :) ну так по чуть-чуть по мелочам :)

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
28.01.13 [02:36]    
#47
Категорически настаиваю на цветовой модуляции штанов! А то всякий пацак, научившийся присоединять гравицапу, начинает возомнять и сметь тыкать в работы эцилоппов, забывая про Ы! Жесточайший контроль: нет бубенчика, нет права слова! А фигляра ПэЖэ - долой из пре... пардоньте, главных админов ,развел, панимаешь, толерастию...


Вот честно - не хочу разбираться, на кого из админов вы зуб точите и по какому поводу, но это и непринципиально - за неуважение к администрации и успешный троллинг, перешедший в личные разборки, три дня рид-онли мы в любом случае выпишем.

Александер DIW, а вам в очередной раз напоминаю, что тащить сюда разборки с других форумов НЕ НУЖНО. Тут своих хватает.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16