Раздел "историческая достоверность"

Ника Лисицына
Откуда: Москва
Аватара пользователя
Предлагаю создать в оглавлении форума раздел "историческая достоверность", в который направлять вопросы, связанные с униформистикой, характеристиками техники и т.п. Там же можно разместить ссылки по униформе, для которых было предложено создать отдельный раздел (а сейчас ссылки находятся в "отзывах и предложениях"- ветераны об этом знают, а вот найдет ли новичок?).
Думаю, что такое нововведение сильно облегчило бы поиск нужных сведений, а то сейчас сугубо историческая информация "расползается" по всем разделам форума, и вопрос "а какого цвета были...?" задается в "окраске", "кто знает, где найти инфу про...?" в "о том, о сем", и практически любой вопрос по униформе рискует попасть в "извечные". В то же время, чтобы в той же "окраске" найти вопросы, непосредственно касающиеся техники собственно окраски, надо перелистать кучу тем, зачастую неинформативно озаглавленных.

С уважением, Ника

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
08.03.06 [12:18]    
#2
Да, да и еще раз ДА !!!
Раздел нужен.
Беда в том, что наши админы зашиваются, у них скоро никакой личной жизни не будет! :D
Может 18-го , в привате порешаются эти вопросы? Помощники вроде нашлись...
Будем ждать-с.

SoKoL**
Откуда: Омск
08.03.06 [18:25]    
#3
Да, админам и модерам сайта ж жить надо тоже))) А ещё и модели клепать))) Так что давайте не будем их грузить второстепенными вопросами. Давайте сначала аватары прибавим и ещё кучу всего что ма когда то пожелали... Время на "жизнь вне сайта и хобби" практически нету :helmet:

Ника Лисицына
Откуда: Москва
Аватара пользователя
08.03.06 [20:06]    
#4
Что со свободным временем проблемы, это понятно. Так ведь никто и не торопит... Просто наболело: я у себя в закладках отдельные папки для ссылок по разным темам завела, но все равно неудобно. И мне кажется, что вопрос классификации сообщений все же актуальнее, чем введение аватар. Аватарки - это, ИМХО, развлечение, тем более, что настоящие лица покажут хорошо, если 10-15 процентов присутствующих, да и то, непонятно, какое значение внешность собеседника имеет для обсуждения работы и обмена информацией? А мы тут вроде для этого собрались...

С уважением, Ника.

SKL
Откуда: Москва
09.03.06 [00:06]    
#5
Полностью поддерживаю Нику!
Маленькая поправка.
Ника, наука изучающая униформу всё же правильно называется униформология. :)

С уважением!

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
09.03.06 [19:17]    
#6
Только название надо другое придумать, а то раздел "Униформа. ИСТОРИЧЕСКАЯ ДОСТОВЕРНОСТЬ" - уже есть на форуме наших коллег по цеху - www.chen-la.com.

С Уважением, Александр.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron